latest results

0

CFS BISONTES CASTELLON

loss

5

BOCA HIJAR FS

win

26 junio, 2021 | 13:24
leer más

Upcomintg Fixtures 2014

  • 26 junio

    CFS BISONTES CASTELLON 5 : 0 BOCA HIJAR FS

    13:24 PM
  • 26 junio

    ALBACETE FS »C» 1 : 0 CLUB EQUIPE SPORT

    13:00 PM
  • 26 junio

    FS BURRIANA, 0 : 10 MANRESA FS «B»

    13:00 PM
  • 26 junio

    FS L´ ALCORA 1 : 4 CN ALMERIA.

    13:00 PM
  • 26 junio

    FS CASTILLO REQUENA. 6 : 5 VALENCIA FS

    13:00 PM
  • 26 junio

    CD PILAR VALENCIA 2 : 3 CD ALGIROS,

    13:00 PM
  • 26 junio

    ATLETICO ONDA FS. 1 : 7 BOCA HIJAR FS

    13:00 PM
  • 26 junio

    CFS BISONTES CASTELLON 1 : 0 CFS FUTUR VILLAMARXANT «B»

    12:00 PM
  • 26 junio

    CFS FUTUR VILLAMARXANT 0 : 12 CORAS FUTSAL ZARAGOZA

    12:00 PM
  • 26 junio

    CFS FUTUR VILLAMARXANT «A» 2 : 5 JUVENTUD VALLEKAS,

    12:00 PM
  • 26 junio

    VILA-SPORT FS 2 : 1 ALBACETE FS »B»

    12:00 PM
  • 26 junio

    ATLETICO ONDA FS 0 : 7 MANRESA FS »A».

    12:00 PM
  • 26 junio

    JUVENTUD VALLEKAS «C» 5 : 3 CN ALMERIA,

    12:00 PM
  • 26 junio

    FS BURRIANA »A» 1 : 1 MANRESA FS »B».

    11:00 AM
  • 26 junio

    VALENCIA FS. 5 : 4 JUVENTUD VALLEKAS «B»

    11:00 AM
  • 26 junio

    CD ICM VALENCIA 3 : 8 JUVENTUD VALLEKAS

    11:00 AM
  • 26 junio

    CFS FUTUR VILLAMARXANT. 1 : 6 FS MANRESA »A»

    11:00 AM
  • 26 junio

    CEI POBLA DEL DUC FS 1 : 4 ALBACETE FS »A»

    11:00 AM
  • 26 junio

    CD ALGIRÓS 0 : 9 MANRESA FS,

    11:00 AM
  • 26 junio

    VILA-SPORT FS 0 : 7 MANRESA FS »A».

    10:00 AM
  • 26 junio

    FS CASTILLO REQUENA. 1 : 6 JUVENTUD VALLEKAS,

    10:00 AM
  • 26 junio

    ATLETICO ONDA FS. 2 : 3 CFS FUTUR VILLAMARXANT «B»

    10:00 AM
  • 26 junio

    FS L´ ALCORA 1 : 0 CLUB EQUIPE SPORT

    10:00 AM
  • 26 junio

    IES PATACONA FS 0 : 13 JUVENTUD VALLEKAS «A»

    10:00 AM
  • 26 junio

    CD ALGIRÓS 2 : 9 VALENCIA FS.

    9:00 AM
  • 26 junio

    ATLETICO MORVEDRE 0 : 2 CN ALMERIA

    9:00 AM
  • 26 junio

    ALBACETE FS 3 : 7 MANRESA FS

    9:00 AM
  • 26 junio

    CFS FUTUR VILLAMARXANT. 2 : 2 JUVENTUD VALLEKAS

    9:00 AM
  • 26 junio

    FS BURRIANA, 2 : 5 CD ALGIROS,

    9:00 AM
  • 25 junio

    CD ICM VALENCIA 2 : 8 FS MANRESA »A»

    22:32 PM
  • 25 junio

    ALBACETE FS »C» 1 : 6 CN ALMERIA.

    20:00 PM
  • 25 junio

    ATLETICO ONDA FS 11 : 0 ALBACETE FS »B»

    20:00 PM
  • 25 junio

    CE POBLA DEL DUC FS. 1 : 9 ATLETICO MORVEDRE FS

    17:37 PM
  • 25 junio

    CFS FUTUR VILLAMARXANT 5 : 6 CN ALMERIA,

    17:24 PM
  • 25 junio

    JUVENTUD VALLEKAS «C» 1 : 6 CORAS FUTSAL ZARAGOZA

    17:23 PM
  • 25 junio

    BISONTES CASTELLÓN FS 5 : 0 BOCA HIJAR FS

    17:22 PM
  • 25 junio

    CFS FUTUR VILLAMARXANT «A» 5 : 2 VALENCIA FS

    17:22 PM
  • 25 junio

    CEI POBLA DEL DUC FS 0 : 8 MANRESA FS »B».

    17:18 PM
  • 25 junio

    FS BURRIANA »A» 2 : 0 ALBACETE FS »A»

    17:16 PM
  • 25 junio

    VALENCIA FS. 1 : 3 MANRESA FS,

    17:06 PM
  • 25 junio

    SELECCIÓN ONDA-L´ALCORA 3 : 6 CN ALMERIA

    17:00 PM
  • 25 junio

    FS BURRIANA 2 : 8 MANRESA FS

    17:00 PM
  • 25 junio

    CD ALGIRÓS 1 : 0 JUVENTUD VALLEKAS «B»

    16:45 PM
  • 25 junio

    CD PILAR VALENCIA 4 : 5 MANRESA FS «B»

    16:43 PM
  • 25 junio

    CN ALMERIA. 1 : 0 CLUB EQUIPE SPORT

    16:39 PM
  • 25 junio

    ALBACETE FS »B» 1 : 11 MANRESA FS »A».

    16:38 PM
  • 25 junio

    CE POBLA DEL DUC FS. 0 : 3 JUVENTUD VALLEKAS «A»

    16:35 PM
  • 25 junio

    CORAS FUTSAL ZARAGOZA 13 : 1 CN ALMERIA,

    16:34 PM
  • 25 junio

    JUVENTUD VALLEKAS «B» 0 : 13 MANRESA FS,

    16:33 PM
  • 25 junio

    IES PATACONA FS 2 : 11 ATLETICO MORVEDRE FS

    16:28 PM
  • 25 junio

    BOCA HIJAR FS 5 : 1 CFS FUTUR VILLAMARXANT «B»

    16:27 PM
  • 25 junio

    VALENCIA FS 1 : 5 JUVENTUD VALLEKAS,

    16:23 PM
  • 25 junio

    CFS FUTUR VILLAMARXANT «A» 4 : 4 FS CASTILLO REQUENA.

    16:14 PM
  • 25 junio

    MANRESA FS «B» 4 : 0 CD ALGIROS,

    15:35 PM
  • 25 junio

    FS MANRESA »A» 8 : 1 JUVENTUD VALLEKAS

    15:34 PM
  • 25 junio

    ALBACETE FS »C» 3 : 6 FS L´ ALCORA

    15:32 PM
  • 25 junio

    ALBACETE FS »A» 2 : 5 MANRESA FS »B».

    15:31 PM
  • 25 junio

    ATLETICO MORVEDRE FS 3 : 4 JUVENTUD VALLEKAS «A»

    15:30 PM
  • 25 junio

    JUVENTUD VALLEKAS «C» 6 : 0 CFS FUTUR VILLAMARXANT

    15:23 PM
  • 25 junio

    CFS BISONTES CASTELLON 3 : 2 ATLETICO ONDA FS.

    15:21 PM
  • 25 junio

    CD PILAR VALENCIA 4 : 2 FS BURRIANA,

    15:19 PM
  • 25 junio

    FS BURRIANA »A» 6 : 0 CEI POBLA DEL DUC FS

    15:17 PM
  • 25 junio

    IES PATACONA FS 2 : 5 CE POBLA DEL DUC FS.

    15:14 PM
  • 25 junio

    ATLETICO MORVEDRE 10 : 0 SELECCIÓN ONDA-L´ALCORA

    15:00 PM
  • 25 junio

    FS BURRIANA 2 : 3 ALBACETE FS

    15:00 PM
  • 25 junio

    CD ICM VALENCIA 3 : 3 CFS FUTUR VILLAMARXANT.

    14:37 PM
  • 24 junio

    ATLETICO ONDA FS 1 : 2 VILA-SPORT FS

    17:00 PM
  • 29 junio

    2 : 9 N. JOSE MORAL FS

    13:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 29 junio

    CN ALMERIA 4 : 4 CD PUERTO FS

    13:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 29 junio

    CD ALGIRÒS FS 0 : 11 CD EL EJIDO 2012

    13:00 PM
    Benicassim
  • 29 junio

    CD EL EJIDO 2012 7 : 2 ATL. ONDA FS

    13:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 29 junio

    CD MURCIA FS ‘B’ 2 : 1 CD SENABRE FS

    12:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 29 junio

    CD SENABRE FS 2 : 10 JUVENTUD D’ELX

    12:00 PM
    Chencho 2
  • 29 junio

    CD MURCIA FS ‘B’ 3 : 5 ATL. ONDA FS

    12:00 PM
    Chencho 1
  • 29 junio

    CIUDAD MOSTOLES FS 2 : 8 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    12:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 29 junio

    JUVENTUD D’ELX 1 : 5 CD EL EJIDO 2012

    12:00 PM
    Universidad Jaime I 2
  • 29 junio

    CD MURCIA FS ‘A’ 1 : 7 FS L’ ALCORA

    12:00 PM
    Benicassim
  • 29 junio

    CE FS TECLA SALA 0 : 1 INTERSALA MÓSTOLES

    12:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 29 junio

    CN ALMERIA 4 : 2 CD MURCIA FS ‘B’

    12:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 29 junio

    10 : 2 CD SENABRE FS

    11:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 29 junio

    CD ALKOR VILLALKOR 0 : 4 CD EL EJIDO 2012

    11:00 AM
    Chencho 2
  • 29 junio

    CD MURCIA FS ‘C’ 1 : 8 CD PUERTO FS

    11:00 AM
    Chencho 1
  • 29 junio

    CD PUERTO FS 11 : 0 Castellón F.S.

    11:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 29 junio

    Castellón F.S. 2 : 5 CIUDAD DE TOLEDO FS

    11:00 AM
    Ciudad de Castellón
  • 29 junio

    JUVENTUD D’ELX 1 : 8 CD MURCIA FS ‘A’

    11:00 AM
    Marina D´Or 1
  • 29 junio

    VALENCIA CF 1 : 11 B. GOST SAGRAT COR

    11:00 AM
    Universidad Jaime I 2
  • 29 junio

    CD SENABRE FS 6 : 8 ATL. ONDA FS

    10:00 AM
    Chencho 2
  • 29 junio

    VALENCIA CF 5 : 2 CD LAS ROSAS

    10:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 29 junio

    JUVENTUD D’ELX 1 : 8 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    10:00 AM
    Marina D´Or 1
  • 29 junio

    CD MURCIA FS ‘C’ 1 : 11 CD MURCIA FS ‘A’

    10:00 AM
    Universidad Jaime I 2
  • 29 junio

    MOUSCRON FS 1 : 5 N. JOSE MORAL FS

    10:00 AM
    Ciudad de Castellón
  • 29 junio

    CD ALGIRÒS FS 2 : 0 FS L’ ALCORA

    10:00 AM
    Benicassim
  • 29 junio

    CD PUERTO FS 2 : 8 CN ALMERIA

    10:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 29 junio

    CD MURCIA FS ‘B’ 1 : 2 JUVENTUD D’ELX

    10:00 AM
    Chencho 1
  • 29 junio

    CD ALKOR VILLALKOR 3 : 0 CD PUERTO FS

    9:00 AM
    Chencho 2
  • 29 junio

    CD MURCIA FS ‘C’ 0 : 3 CD EL EJIDO 2012

    9:00 AM
    Chencho 1
  • 29 junio

    VALENCIA CF 0 : 0 Castellón F.S.

    9:00 AM
    Universidad Jaime I 2
  • 29 junio

    CGR DISTRITO III 1 : 4

    9:00 AM
    Ciudad de Castellón
  • 29 junio

    CD MURCIA FS ‘A’ 1 : 11 CD EL EJIDO 2012

    9:00 AM
    Benicassim
  • 29 junio

    CN ALMERIA 7 : 4 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    9:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 29 junio

    CD PUERTO FS 4 : 3 B. GOST SAGRAT COR

    9:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 29 junio

    CIUDAD MOSTOLES FS 6 : 0 CD MURCIA FS ‘B’

    9:00 AM
    Marina D´Or 1
  • 28 junio

    CE FS TECLA SALA 0 : 8 CIUDAD DE TOLEDO FS

    20:00 PM
    Chencho 2
  • 28 junio

    Castellón F.S. 1 : 7 INTERSALA MÓSTOLES

    20:00 PM
    Chencho 1
  • 28 junio

    CIUDAD MOSTOLES FS 1 : 5 CN ALMERIA

    20:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 28 junio

    CD MURCIA FS ‘B’ 3 : 8 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    20:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 28 junio

    B. GOST SAGRAT COR 15 : 0 Castellón F.S.

    20:00 PM
    Universidad Jaime I 2
  • 28 junio

    CD PUERTO FS 10 : 0 VALENCIA CF

    20:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 28 junio

    JUVENTUD D’ELX 8 : 4 ATL. ONDA FS

    19:00 PM
    Universidad Jaime I 2
  • 28 junio

    CD MURCIA FS ‘C’ 1 : 16 CD LAS ROSAS

    19:00 PM
    Chencho 2
  • 28 junio

    JUVENTUD D’ELX 5 : 2 CD SENABRE FS

    19:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 28 junio

    CD EL EJIDO 2012 5 : 2 CD SENABRE FS

    19:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 28 junio

    1 : 3 CD MURCIA FS ‘A’

    19:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 28 junio

    CD MURCIA FS ‘B’ 6 : 1 CD SENABRE FS

    19:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 28 junio

    VALENCIA CF 2 : 3 CD MURCIA FS ‘A’

    19:00 PM
    Chencho 1
  • 28 junio

    CD MURCIA FS ‘A’ 5 : 3 ATL. ONDA FS

    18:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 28 junio

    CD EL EJIDO 2012 7 : 0 FS L’ ALCORA

    18:00 PM
    Universidad Jaime I 2
  • 28 junio

    MOUSCRON FS 9 : 1

    18:00 PM
    Chencho 1
  • 28 junio

    CGR DISTRITO III 0 : 8 N. JOSE MORAL FS

    18:00 PM
    Chencho 2
  • 28 junio

    CD EL EJIDO 2012 2 : 0 CD PUERTO FS

    18:00 PM
    Benicassim
  • 28 junio

    INTERSALA MÓSTOLES 1 : 8 CIUDAD DE TOLEDO FS

    18:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 28 junio

    SEI VIRGEN SOLEDAD 5 : 2 CD PUERTO FS

    18:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 28 junio

    CD MURCIA FS ‘A’ 0 : 2 CD ALGIRÒS FS

    18:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 28 junio

    CD MURCIA FS ‘B’ 0 : 9 CD EL EJIDO 2012

    17:00 PM
    Chencho 1
  • 28 junio

    JUVENTUD D’ELX 2 : 7 CN ALMERIA

    17:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 28 junio

    JUVENTUD D’ELX 4 : 4 CD SENABRE FS

    17:00 PM
    Chencho 2
  • 28 junio

    CD MURCIA FS ‘C’ 0 : 16 CD ALKOR VILLALKOR

    17:00 PM
    Benicassim
  • 28 junio

    CD PUERTO FS 2 : 5 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    17:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 28 junio

    CD MURCIA FS ‘A’ 4 : 2 CD EL EJIDO 2012

    16:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 28 junio

    CD SENABRE FS 0 : 12 CD MURCIA FS ‘A’

    16:00 PM
    Benicassim
  • 28 junio

    VALENCIA CF 10 : 00 CD MURCIA FS ‘C’

    16:00 PM
    Chencho 1
  • 28 junio

    MOUSCRON FS 3 : 1 CGR DISTRITO III

    16:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 28 junio

    CD MURCIA FS ‘A’ 6 : 0 CD LAS ROSAS

    16:00 PM
    Chencho 2
  • 28 junio

    SEI VIRGEN SOLEDAD 4 : 3 CN ALMERIA

    16:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 28 junio

    CN ALMERIA 5 : 1 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    15:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 28 junio

    JUVENTUD D’ELX 2 : 6

    15:00 PM
    Benicassim
  • 28 junio

    JUVENTUD D’ELX 3 : 1 CD PUERTO FS

    15:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 28 junio

    CD MURCIA FS ‘B’ 1 : 3 JUVENTUD D’ELX

    15:00 PM
    Chencho 1
  • 23 junio

    D. CORMAR MADRID 0 : 11 CIUDAD DE TOLEDO FS

    17:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 23 junio

    CD ALGIRÒS FS 3 : 4 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    17:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    ATL. ONDA FS - BISONTES CASTELLÓN FS

    16:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    D. CORMAR MADRID 1 : 5 CIUDAD DE TOLEDO FS

    16:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 23 junio

    ATL. ONDA FS 3 : 5 BISONTES CASTELLÓN FS

    14:00 PM
    Chencho 1
  • 23 junio

    CELTIC ARCOS BURGOS 7 : 4 ATL. ONDA FS

    14:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    PUZOL FS 0 : 3 EDM FSD PUERTOLLANO

    13:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 23 junio

    CD VIATOR FS ALMERIA 11 : 1 FS L’ ALCORA

    13:00 PM
    Oropesa
  • 23 junio

    ALGIROS FS B 1 : 3 BISONTES CASTELLÓN FS

    13:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    SELECC. ANDORRA 4 : 0 PUZOL FS

    13:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    ALGIROS FS B 3 : 7 ATL. ONDA FS

    13:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    ASTON B. FS MADRID 0 : 3 CIUDAD DE TOLEDO FS

    13:00 PM
    Universidad Jaime I 2
  • 23 junio

    MORAL CIUDAD REAL FS 8 : 1 FS L’ ALCORA

    13:00 PM
    Chencho 1
  • 23 junio

    D. CORMAR MADRID 4 : 3 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    12:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    EDM FSD PUERTOLLANO B 2 : 5 PUZOL FS

    12:00 PM
    Oropesa
  • 23 junio

    C.D. SANTA ANA 0 : 8 BISONTES CASTELLÓN FS

    12:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 23 junio

    VALENCIA CF 3 : 2 HISPANIDAD MADRID FS

    12:00 PM
    Universidad Jaime I 2
  • 23 junio

    CD ALGIRÒS FS 1 : 3 ATL. ONDA FS

    12:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    CD VIATOR FS ALMERIA 13 : 2 EDM FSD PUERTOLLANO

    12:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    ATL. ONDA FS 4 : 3 D. CORMAR MADRID

    12:00 PM
    Chencho 1
  • 23 junio

    CD ALGIRÒS FS 0 : 11 EDM FSD PUERTOLLANO

    11:00 AM
    Oropesa
  • 23 junio

    ASTON B. FS MADRID 4 : 4 PUZOL FS

    11:00 AM
    Universidad Jaime I 2
  • 23 junio

    C.D. SANTA ANA 1 : 2 BISONTES CASTELLÓN FS

    11:00 AM
    Chencho 1
  • 23 junio

    PUZOL FS 3 : 3 ATL. ONDA FS

    11:00 AM
    Marina D´Or 1
  • 23 junio

    SELECC. ANDORRA 2 : 5 CIUDAD DE TOLEDO FS

    11:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    PENYA BLAUGRANA MONTMELÓ 14 : 0 ATL. ONDA FS

    11:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    CELTIC ARCOS BURGOS 4 : 7 Castellón F.S.

    11:00 AM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    CD ALGIRÒS FS 0 : 5 CIUDAD DE TOLEDO FS

    10:00 AM
    Marina D´Or 1
  • 23 junio

    CD VIATOR FS ALMERIA 8 : 2 HISPANIDAD MADRID FS

    10:00 AM
    Universidad Jaime I 2
  • 23 junio

    CD VIATOR FS ALMERIA 15 : 1 PUZOL FS

    10:00 AM
    Oropesa
  • 23 junio

    ALGIROS FS B 5 : 4 EDM FSD PUERTOLLANO

    10:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    VALENCIA CF 2 : 0 EDM FSD PUERTOLLANO

    10:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    ALGIROS FS B 2 : 5 FS L’ ALCORA

    10:00 AM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    MORAL CIUDAD REAL FS 5 : 3 BISONTES CASTELLÓN FS

    10:00 AM
    Chencho 1
  • 23 junio

    EDM FSD PUERTOLLANO B 3 : 1 FS L’ ALCORA

    9:00 AM
    Oropesa
  • 23 junio

    CD ALGIRÒS FS 0 : 4 CIUDAD DE TOLEDO FS

    9:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    D. CORMAR MADRID 3 : 2 BISONTES CASTELLÓN FS

    9:00 AM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    D. CORMAR MADRID 3 : 2 EDM FSD PUERTOLLANO

    9:00 AM
    Marina D´Or 1
  • 23 junio

    CD ALGIRÒS FS 3 : 4 Castellón F.S.

    9:00 AM
    Chencho 1
  • 22 junio

    EDM FSD PUERTOLLANO 2 : 4 CIUDAD DE TOLEDO FS

    20:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 22 junio

    PENYA BLAUGRANA MONTMELÓ 0 : 5 BISONTES CASTELLÓN FS

    20:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 22 junio

    VALENCIA CF 2 : 5 CD VIATOR FS ALMERIA

    19:00 PM
    Universidad Jaime I 2
  • 22 junio

    CD VIATOR FS ALMERIA 17 : 4 EDM FSD PUERTOLLANO B

    19:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 22 junio

    SELECC. ANDORRA 6 : 2 ASTON B. FS MADRID

    19:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 22 junio

    C.D. SANTA ANA 6 : 1 ATL. ONDA FS

    19:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 22 junio

    C.D. SANTA ANA 2 : 4 D. CORMAR MADRID

    18:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 22 junio

    CIUDAD DE TOLEDO FS 12 : 0 PUZOL FS

    18:00 PM
    Universidad Jaime I 2
  • 22 junio

    EDM FSD PUERTOLLANO 1 : 3 HISPANIDAD MADRID FS

    18:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 22 junio

    D. CORMAR MADRID 1 : 1 CD ALGIRÒS FS

    18:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 22 junio

    MORAL CIUDAD REAL FS 10 : 1 ALGIROS FS B

    17:00 PM
    Oropesa
  • 22 junio

    EDM FSD PUERTOLLANO 2 : 4 ATL. ONDA FS

    17:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 22 junio

    C.D. SANTA ANA 0 : 14 PENYA BLAUGRANA MONTMELÓ

    17:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 22 junio

    D. CORMAR MADRID 0 : 3 CD ALGIRÒS FS

    16:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 22 junio

    CELTIC ARCOS BURGOS 1 : 4 CD ALGIRÒS FS

    16:00 PM
    Oropesa
  • 22 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 0 : 7 CIUDAD DE TOLEDO FS

    16:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 22 junio

    ALGIROS FS B 4 : 7 PUZOL FS

    15:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 22 junio

    PUZOL FS 2 : 2 FS L’ ALCORA

    15:00 PM
    Oropesa
  • 22 junio

    C.D. SANTA ANA 1 : 10 ATL. ONDA FS

    15:00 PM
    Marina D´Or 1
  • 21 junio

    BISONTES CASTELLÓN FS 2 : 2 FS L’ ALCORA

    18:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 21 junio

    Castellón F.S. 3 : 7 ATL. ONDA FS

    17:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    VALENCIA CF ADAPONDA

    18:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    JUVENTUD D’ELX - FS DE CASTELLÓN

    17:00 PM
    Sindical
  • 24 junio

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    CIUDAD DE MÓSTOLES FS 1 : 6 CDE EL VALLE S. CHINARRO «B»

    17:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    17:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    17:00 PM
    Chencho 1
  • 24 junio

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    CD ALGIRÒS FS 7 : 0 FS TALAVERA

    16:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    SPÍNOLA CHAMARTÍN 0 : 8 FS DE CASTELLÓN

    15:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    TEIA FUTBOL 5 1 : 2 MALILLA FS

    14:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    CD ALKOR – VILLALKOR AZUL 0 : 3 CDE EL VALLE S. CHINARRO «B»

    13:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    CD ALGIRÒS FS 3 : 5 ATL. ONDA FS

    13:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    SPÍNOLA CHAMARTÍN 5 : 3 JUVENTUD D’ELX

    13:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    JUVENTUD D’ELX 1 : 1 BISONTES CASTELLÓN FS

    13:00 PM
    Sindical
  • 24 junio

    CIUDAD DE MÓSTOLES FS 0 : 7 DEPORTIVO BRIHUEGA FS

    13:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    CDE EL VALLE S. CHINARRO 7 : 0 CFS INTER DE GILET

    12:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    CD ALGIRÒS FS 1 : 3 CDE EL VALLE

    12:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    BOCA HÍJAR FS 3 : 7 CDE EL VALLE S. CHINARRO

    12:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    VALENCIA CF 11 : 0 JUVENTUD D’ELX

    12:00 PM
    Sindical
  • 24 junio

    INTERSALA MÓSTOLES 6 : 2 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    12:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    FS TALAVERA 0 : 12 VALENCIA CF

    12:00 PM
    Chencho 1
  • 24 junio

    BOCA HÍJAR FS 1 : 3 CDE EL VALLE

    12:00 PM
    Benicassim
  • 24 junio

    ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA 1 : 6 ATL. ONDA FS

    11:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    SPÍNOLA CHAMARTÍN 5 : 2 CD ALGIRÒS FS

    11:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    JUVENTUD D’ELX 1 : 6 INTERSALA MÓSTOLES B

    11:00 AM
    Sindical
  • 24 junio

    FS TALAVERA 1 : 1 HISPANIDAD MADRID FS

    11:00 AM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    FUTSAL PINTO 4 : 1 CFS INTER DE GILET

    11:00 AM
    Benicassim
  • 24 junio

    AD SAN JUAN 3 : 7 INTERSALA MÓSTOLES

    11:00 AM
    Chencho 1
  • 24 junio

    DEPORTIVO BRIHUEGA FS 7 : 3 SPÍNOLA CHAMARTÍN

    11:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    INTERSALA MÓSTOLES 2 : 9 ATL. ONDA FS

    10:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    BOCA HÍJAR FS 8 : 0 DEPORTIVO FERIA FS

    10:00 AM
    Sindical
  • 24 junio

    TEIA FUTBOL 5 3 : 0 FS DE CASTELLÓN

    10:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    UD ZONA C FS 9 : 2 VILASPORT FS

    10:00 AM
    Benicassim
  • 24 junio

    FS TALAVERA 4 : 3 CD MONDRATE

    10:00 AM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    CD ALGIRÒS FS 5 : 5 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    10:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    INTERSALA MÓSTOLES 1 : 5 CLUB ADYFE

    10:00 AM
    Chencho 1
  • 24 junio

    DEPORTIVO BRIHUEGA FS 4 : 3 ASTON B. FS MADRID

    9:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    SPÍNOLA CHAMARTÍN 3 : 3 VALENCIA CF

    9:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    MALILLA FS 1 : 4 CDE EL VALLE

    9:00 AM
    Exterior Marina D'Or
  • 24 junio

    CD ALGIRÒS FS 3 : 3 CDE EL VALLE

    9:00 AM
    Chencho 1
  • 24 junio

    FS TALAVERA 2 : 4 CDE EL VALLE S. CHINARRO

    9:00 AM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    BOCA HÍJAR FS 2 : 0 TEIA FUTBOL 5

    9:00 AM
    Benicassim
  • 24 junio

    CFS INTER DE GILET 2 : 12 HISPANIDAD MADRID FS

    9:00 AM
    Sindical
  • 24 junio

    ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA 4 : 2 CD ALKOR – VILLALKOR AZUL

    9:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    CD ALKOR – VILLALKOR AZUL 7 : 4 CD MONDRATE

    20:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    BOCA HÍJAR FS 2 : 5 CD ALGIRÒS FS

    20:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 23 junio

    FS TALAVERA 4 : 3 ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA

    20:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    CIUDAD DE MÓSTOLES FS 3 : 4 CD ALKOR – VILLALKOR AZUL

    20:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    CD ALGIRÒS FS 3 : 5 CLUB ADYFE

    20:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    FUTSAL PINTO 6 : 3 UD ZONA C FS

    20:00 PM
    Sindical
  • 23 junio

    INTERSALA MÓSTOLES 3 : 5 CDE EL VALLE

    20:00 PM
    Chencho 1
  • 23 junio

    CDE EL VALLE 2 : 5 CDE EL VALLE S. CHINARRO

    20:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 23 junio

    JUVENTUD D’ELX 0 : 10 SPÍNOLA CHAMARTÍN

    20:00 PM
    Benicassim
  • 23 junio

    ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA 14 : 1 FS DE CASTELLÓN

    19:00 PM
    Benicassim
  • 23 junio

    INTERSALA MÓSTOLES 7 : 1 CD ALGIRÒS FS

    19:00 PM
    Sindical
  • 23 junio

    DEPORTIVO BRIHUEGA FS 3 : 2 JUVENTUD D’ELX

    19:00 PM
    Chencho 1
  • 23 junio

    DEPORTIVO BRIHUEGA FS 2 : 2 JUVENTUD D’ELX

    19:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    AD SAN JUAN 10 : 0 DEPORTIVO FERIA FS

    19:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    BOCA HÍJAR FS 3 : 1 MALILLA FS

    19:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 23 junio

    VALENCIA CF 6 : 3 ASTON B. FS MADRID

    19:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    CD ALKOR – VILLALKOR AZUL 3 : 4 FS TALAVERA

    18:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    TEIA FUTBOL 5 8 : 4 ATL. ONDA FS

    18:00 PM
    Benicassim
  • 23 junio

    FUTSAL PINTO 4 : 4 VILASPORT FS

    18:00 PM
    Sindical
  • 23 junio

    INTERSALA MÓSTOLES 8 : 1 BOCA HÍJAR FS

    18:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    SPÍNOLA CHAMARTÍN 9 : 3 INTERSALA MÓSTOLES B

    18:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    UD ZONA C FS 1 : 6 CFS INTER DE GILET

    18:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    CDE EL VALLE 2 : 2 CLUB ADYFE

    18:00 PM
    Chencho 1
  • 23 junio

    CDE EL VALLE S. CHINARRO «B» 3 : 5 DEPORTIVO BRIHUEGA FS

    17:00 PM
    Chencho 1
  • 23 junio

    ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA 2 : 3 CD MONDRATE

    17:00 PM
    Benicassim
  • 23 junio

    DEPORTIVO BRIHUEGA FS 5 : 0 VALENCIA CF

    17:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    HISPANIDAD MADRID FS 6 : 1 CDE EL VALLE S. CHINARRO

    17:00 PM
    Sindical
  • 23 junio

    SPÍNOLA CHAMARTÍN 0 : 11 BISONTES CASTELLÓN FS

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    CD ALGIRÒS FS 3 : 11 CDE EL VALLE S. CHINARRO

    17:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    FS TALAVERA 7 : 0 SPÍNOLA CHAMARTÍN

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    VALENCIA CF 2 : 7 CD ALGIRÒS FS

    16:00 PM
    Chencho 1
  • 23 junio

    BOCA HÍJAR FS 3 : 3 AD SAN JUAN

    16:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 23 junio

    ASTON B. FS MADRID 5 : 1 JUVENTUD D’ELX

    16:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA 8 : 4 TEIA FUTBOL 5

    16:00 PM
    Benicassim
  • 23 junio

    INTERSALA MÓSTOLES 3 : 4 CD ALGIRÒS FS

    16:00 PM
    Sindical
  • 23 junio

    INTERSALA MÓSTOLES B 2 : 8 DEPORTIVO BRIHUEGA FS

    16:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    DEPORTIVO BRIHUEGA FS 0 : 5 CD ALKOR – VILLALKOR AZUL

    15:00 PM
    Chencho 1
  • 23 junio

    FS TALAVERA 6 : 4 CFS INTER DE GILET

    15:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 23 junio

    VILASPORT FS 2 : 4 CFS INTER DE GILET

    15:00 PM
    Sindical
  • 23 junio

    TEIA FUTBOL 5 3 : 6 CDE EL VALLE

    15:00 PM
    Benicassim
  • 23 junio

    DEPORTIVO FERIA FS 5 : 1 INTERSALA MÓSTOLES

    15:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 23 junio

    CDE EL VALLE 4 : 4 BOCA HÍJAR FS

    15:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 22 junio

    FS DE CASTELLÓN 1 : 3 BISONTES CASTELLÓN FS

    20:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 22 junio

    FS DE CASTELLÓN 16 : 2 ATL. ONDA FS

    19:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 22 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 3 : 1 ATL. ONDA FS

    18:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 26 junio

    FUTSAL PINTO Futsal Leganés

    12:30 PM
    Chencho 1
  • 26 junio

    Aspajunide ADAPONDA

    12:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 26 junio

    C.D. El Palo Pedregalejo F.S. - Sporting Alto de Extremadura

    11:30 AM
    Chencho 1
  • 26 junio

    Mas Camarena «B» CDE EL VALLE

    11:00 AM
    Ciudad Deportiva
  • 26 junio

    CDE EL VALLE - CDE EL VALLE S. CHINARRO

    10:30 AM
    Chencho 1
  • 26 junio

    Futsal Leganés ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA

    10:00 AM
    Ciudad Deportiva
  • 26 junio

    VALENCIA CF CDE EL VALLE

    9:30 AM
    Chencho 1
  • 25 junio

    Futsal Leganés 1 : 3 C.D El Pardo Sala

    17:00 PM
    Chencho 1
  • 25 junio

    Aspajunide 12 : 7 ADAPONDA

    17:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 25 junio

    FS TALAVERA 3 : 4 ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA

    17:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 25 junio

    Futsal Leganés 3 : 4 Sporting Alto de Extremadura

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    CFS INTER DE GILET 0 : 10 SPÍNOLA CHAMARTÍN

    17:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 25 junio

    C.D. El Palo Pedregalejo F.S. 4 : 2 FS TALAVERA

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    VALENCIA CF 0 : 9 CDE EL VALLE

    16:00 PM
    Chencho 1
  • 25 junio

    VALENCIA CF 3 : 0 CDE EL VALLE

    16:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 25 junio

    ADAE Simancas 5 : 3 Castelló Atlétic

    16:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    FS TALAVERA 3 : 3 ASTON B. FS MADRID

    16:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    Castelló Atlétic 3 : 1 FS TALAVERA

    16:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 25 junio

    C.D El Pardo Sala 1 : 2 CLUB ADYFE

    15:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 25 junio

    Sporting Alto de Extremadura 1 : 7 Castellón F.S.

    15:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 25 junio

    CDE EL VALLE 3 : 3 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    15:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    CDE EL VALLE S. CHINARRO «B» 0 : 10 ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA

    15:00 PM
    Chencho 1
  • 25 junio

    C.D. El Palo Pedregalejo F.S. 0 : 10 Vall D’Alfandec F.S.

    15:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    VALENCIA CF 3 : 0 Mas Camarena «B»

    14:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 25 junio

    CDE EL VALLE 1 : 6 FUTSAL PINTO

    13:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    FS TALAVERA 2 : 2 BOCA HÍJAR FS

    13:00 PM
    Chencho 1
  • 25 junio

    Futsal Leganés 1 : 0 CFS INTER DE GILET

    13:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 25 junio

    FUTSAL PINTO 6 : 3 UD ZONA C FS

    13:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 25 junio

    SPÍNOLA CHAMARTÍN 6 : 1 VALENCIA CF

    13:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 25 junio

    FUTSAL PINTO - Futsal Leganés

    13:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 25 junio

    CDE EL VALLE S. CHINARRO 9 : 3 FS TALAVERA

    13:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    FS TALAVERA 8 : 8 Futsal Leganés

    12:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    FS TALAVERA 5 : 0 CDE EL VALLE

    12:00 PM
    Chencho 1
  • 25 junio

    C.D El Pardo Sala 4 : 5 C.D.E. Minas

    12:00 PM
    Benicassim
  • 25 junio

    VALENCIA CF 3 : 2 CDE EL VALLE

    12:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 25 junio

    CDE EL VALLE 0 : 15 Academia Red Blue Burriana

    12:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 25 junio

    Mas Camarena 2 : 5 Mas Camarena «B»

    12:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 25 junio

    Futsal Leganés «B» 0 : 20 CDE EL VALLE S. CHINARRO

    12:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    CDE EL VALLE S. CHINARRO «B» 3 : 2 Mas Camarena

    11:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    Futsal Leganés 8 : 4 ASTON B. FS MADRID

    11:00 AM
    Exterior Marina D'Or
  • 25 junio

    CDE EL VALLE 6 : 2 CFS INTER DE GILET

    11:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 25 junio

    BOCA HÍJAR FS 4 : 1 Futsal Leganés

    11:00 AM
    Chencho 1
  • 25 junio

    CDE EL VALLE S. CHINARRO 8 : 0 Mas Camarena «B»

    11:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    VILASPORT FS 4 : 8 Academia Red Blue Burriana

    11:00 AM
    Ciudad Deportiva
  • 25 junio

    FS TALAVERA 3 : 4 CFS INTER DE GILET

    10:00 AM
    Exterior Marina D'Or
  • 25 junio

    Mas Camarena 0 : 19 ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA

    10:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    BOCA HÍJAR FS 2 : 2 CDE EL VALLE

    10:00 AM
    Chencho 1
  • 25 junio

    VALENCIA CF 8 : 0 Mas Camarena

    10:00 AM
    Exterior Marina D'Or
  • 25 junio

    Mas Camarena «B» 2 : 5 Futsal Leganés «B»

    10:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 25 junio

    Academia Red Blue Burriana 10 : 0 FS TALAVERA

    10:00 AM
    Ciudad Deportiva
  • 25 junio

    Mas Camarena 0 : 8 Futsal Leganés

    10:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    UD ZONA C FS 5 : 1 C.D El Pardo Sala

    9:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 25 junio

    Mas Camarena «B» 6 : 1 CDE EL VALLE S. CHINARRO «B»

    9:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    Futsal Leganés 1 : 5 Academia Red Blue Burriana

    9:00 AM
    Chencho 1
  • 25 junio

    VILASPORT FS 10 : 1 BOCA HÍJAR FS

    9:00 AM
    Ciudad Deportiva
  • 25 junio

    Mas Camarena 6 : 0 CDE EL VALLE S. CHINARRO

    9:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 25 junio

    FUTSAL PINTO 3 : 3 C.D.E. Minas

    9:00 AM
    Benicassim
  • 24 junio

    Mas Camarena 7 : 2 Mas Camarena «B»

    20:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 24 junio

    Futsal Leganés «B» 2 : 4 C.D. El Palo Pedregalejo F.S.

    20:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    VALENCIA CF 1 : 3 Castelló Atlétic

    20:00 PM
    Benicassim
  • 24 junio

    CDE EL VALLE S. CHINARRO 7 : 12 Vall D’Alfandec F.S.

    20:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    VALENCIA CF 3 : 0 CFS INTER DE GILET

    20:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 24 junio

    Academia Red Blue Burriana 9 : 2 BOCA HÍJAR FS

    20:00 PM
    Chencho 1
  • 24 junio

    Futsal Leganés 0 : 4 ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA

    20:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    Futsal Leganés 5 : 1 VILASPORT FS

    20:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    Mas Camarena 6 : 2 CDE EL VALLE

    19:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 24 junio

    FS TALAVERA 1 : 6 CDE EL VALLE

    19:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    SPÍNOLA CHAMARTÍN 16 : 0 CDE EL VALLE

    19:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    Academia Red Blue Burriana 10 : 2 BOCA HÍJAR FS

    19:00 PM
    Chencho 1
  • 24 junio

    ADAE Simancas 3 : 3 Castellón F.S.

    19:00 PM
    Benicassim
  • 24 junio

    Sporting Alto de Extremadura 2 : 5 ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA

    19:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    C.D.E. Minas 2 : 3 UD ZONA C FS

    19:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 24 junio

    Mas Camarena 6 : 4 Castellón F.S.

    19:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    C.D El Pardo Sala 7 : 1 CDE EL VALLE S. CHINARRO

    18:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    CDE EL VALLE S. CHINARRO 0 : 16 C.D. El Palo Pedregalejo F.S.

    18:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    FS TALAVERA 4 : 2 CLUB ADYFE

    18:00 PM
    Chencho 1
  • 24 junio

    Mas Camarena «B» 0 : 12 ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA

    18:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    CDE EL VALLE S. CHINARRO «B» 6 : 1 CDE EL VALLE S. CHINARRO

    18:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 24 junio

    CDE EL VALLE S. CHINARRO «B» 1 : 6 Futsal Leganés «B»

    18:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 24 junio

    Futsal Leganés «B» 8 : 1 Vall D’Alfandec F.S.

    18:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    FUTSAL PINTO 2 : 9 C.D El Pardo Sala

    18:00 PM
    Benicassim
  • 24 junio

    Mas Camarena 5 : 2 CDE EL VALLE

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    CDE EL VALLE 2 : 3 Mas Camarena «B»

    17:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 24 junio

    CDE EL VALLE 2 : 1 Castelló Atlétic

    17:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 24 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 6 : 1 FS TALAVERA

    17:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    FUTSAL PINTO 0 : 18 Futsal Leganés

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    Futsal Leganés 4 : 7 CDE EL VALLE

    17:00 PM
    Chencho 1
  • 24 junio

    FS TALAVERA 0 : 7 VALENCIA CF

    17:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    CDE EL VALLE S. CHINARRO «B» - 22 Mas Camarena «B»

    16:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 24 junio

    ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA 1 : 6 Castellón F.S.

    16:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    FS TALAVERA 2 : 2 Futsal Leganés

    16:00 PM
    Oropesa
  • 24 junio

    FS TALAVERA 2 : 2 C.D El Pardo Sala

    16:00 PM
    Chencho 1
  • 24 junio

    Sporting Alto de Extremadura 1 : 9 Mas Camarena

    16:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    CLUB ADYFE 2 : 5 CDE EL VALLE S. CHINARRO

    16:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    Futsal Leganés 1 : 2 CDE EL VALLE

    15:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    CDE EL VALLE 2 : 0 FS TALAVERA

    15:00 PM
    Ciudad Deportiva
  • 24 junio

    Futsal Leganés 0 : 10 ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

    15:00 PM
    Chencho 1
  • 24 junio

    FUTSAL PINTO 4 : 4 Mas Camarena

    15:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 24 junio

    CFS INTER DE GILET 8 : 4 ASTON B. FS MADRID

    15:00 PM
    Oropesa
  • 24 junio

    12:37 PM
  • 27 junio

    A.D.S.E. Garvayo 1 : 2 C.D. El Ejido

    18:00 PM
    Castalia
  • 27 junio

    Soho Málaga C.D. 8 : 5 C.D. Deporcoslada F.S.

    18:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 27 junio

    CDE EL VALLE 3 : 1 VALENCIA CF

    18:00 PM
    Grapa
  • 27 junio

    CDE EL VALLE 9 : 1 Melide F.S.

    18:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 27 junio

    FS TALAVERA 3 : 2 C.D. Stella Maris

    18:00 PM
    Benicassim
  • 27 junio

    L’Olleria F.S. 2 : 7 C.D. Cruz de Humilladero F.S.

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    Roma F.S. 1 : 3 Castelló Atlétic

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 1 : 12 VALENCIA CF

    17:00 PM
    Castalia
  • 27 junio

    Roma F.S. 0 : 12 FS TALAVERA

    17:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 27 junio

    CDE EL VALLE 3 : CDE EL VALLE

    17:00 PM
    Grapa
  • 27 junio

    CD ALGIRÒS FS 1 : 5 Huércal-Overa F.S.

    17:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 27 junio

    FUTSAL PINTO 10 : 2 CDE EL VALLE

    16:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 27 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 0 : 3 C.D. Galápagos

    16:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    mutrayil 12 : 0 SPÍNOLA CHAMARTÍN

    16:00 PM
    Castalia
  • 27 junio

    Roma F.S. 5 : 3 CDE EL VALLE

    15:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 27 junio

    VALENCIA CF 17 : 0 SPÍNOLA CHAMARTÍN

    15:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    Melide F.S. 2 : 5 CDE EL VALLE

    15:00 PM
    Grapa
  • 27 junio

    C.D. El Ejido 3 : 3 VALENCIA CF

    15:00 PM
    Castalia
  • 27 junio

    CDE EL VALLE 3 : 4 C.D. Exposición-Agua de Chóvar

    14:00 PM
    Benicassim
  • 27 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 2 : 7 Nou Alboraya F.S.F.

    14:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 27 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 0 : 7 BOCA HÍJAR FS

    14:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 27 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 7 : 2 Nou Alboraya F.S.F.

    14:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 27 junio

    C.D. Galápagos 3 : 4 CDE EL VALLE

    14:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    C.D. Galápagos 1 : 18 SPÍNOLA CHAMARTÍN

    14:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    Academia Red Blue Burriana 1 : 5 C.D. Cruz de Humilladero F.S.

    14:00 PM
    Castalia
  • 27 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 0 : 3 C.D. Stella Maris

    14:00 PM
    Grapa
  • 27 junio

    CDE EL VALLE 3 : 0 CLUB ADYFE

    13:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 27 junio

    MALILLA FS 1 : 6 CDE EL VALLE

    13:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    Roma F.S. 1 : 15 ElPozo-Valencia F.S.

    13:00 PM
    Castalia
  • 27 junio

    Huércal-Overa F.S. 1 : 3 C.D. Deporcoslada F.S.

    13:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 27 junio

    MALILLA FS 3 : 4 VALENCIA CF

    13:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    Selección Yeclana Futsal 2 : 9 Soho Málaga C.D.

    13:00 PM
    Benicassim
  • 27 junio

    C.D El Pardo Sala 4 : 7 Castellón F.S.

    13:00 PM
    Grapa
  • 27 junio

    L’Olleria F.S. 4 : 1 FS TALAVERA

    12:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    C.D. Exposición-Agua de Chóvar 1 : 4 A.D.S.E. Garvayo

    12:00 PM
    Benicassim
  • 27 junio

    ElPozo-Valencia F.S. 8 : 1 SPÍNOLA CHAMARTÍN

    12:00 PM
    Castalia
  • 27 junio

    C.D. El Ejido 9 : 0 CDE EL VALLE

    12:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 27 junio

    Roma F.S. 2 : 3 Melide F.S.

    12:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 27 junio

    C.D El Pardo Sala 1 : 15 CDE EL VALLE

    12:00 PM
    Grapa
  • 27 junio

    L’Olleria F.S. 7 : 1 C.D. Galápagos

    12:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    Roma F.S. 2 : 2 C.D. Deporcoslada F.S.

    11:00 AM
    Benicassim
  • 27 junio

    MALILLA FS 0 : 14 Soho Málaga C.D.

    11:00 AM
    Grapa
  • 27 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 6 : 1 CDE EL VALLE

    11:00 AM
    Exterior Marina D'Or
  • 27 junio

    C.D. Torresport 3 : 6 MALILLA FS

    11:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    CD ALGIRÒS FS 3 : 2 L’Olleria F.S.

    11:00 AM
    Ciudad de Castellón
  • 27 junio

    SPÍNOLA CHAMARTÍN 1 : 6 Nou Alboraya F.S.F.

    11:00 AM
    Castalia
  • 27 junio

    C.D El Pardo Sala 3 : 2 C.D. Stella Maris

    11:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    CD ALGIRÒS FS 2 : 3 FUTSAL PINTO

    10:00 AM
    Ciudad de Castellón
  • 27 junio

    mutrayil 3 : 1 C.D. Torresport

    10:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    10:00 AM
  • 27 junio

    C.D. Deporcoslada F.S. 0 : 4 A.D.S.E. Garvayo

    10:00 AM
    Benicassim
  • 27 junio

    L’Olleria F.S. 13 : 0 CDE EL VALLE

    10:00 AM
    Grapa
  • 27 junio

    C.D. Torresport 1 : 8 FS TALAVERA

    10:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    mutrayil 0 : 3 Castelló Atlétic

    10:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 27 junio

    BOCA HÍJAR FS 3 : 1 SPÍNOLA CHAMARTÍN

    10:00 AM
    Castalia
  • 27 junio

    Huércal-Overa F.S. 13 : 1 CDE EL VALLE

    9:00 AM
    Castalia
  • 27 junio

    C.D. Torresport 3 : 4 CDE EL VALLE

    9:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    L’Olleria F.S. 0 : 3 CDE EL VALLE

    9:00 AM
    Grapa
  • 27 junio

    CD ALGIRÒS FS 1 : 6 C.D. Stella Maris

    9:00 AM
    Ciudad de Castellón
  • 27 junio

    C.D. Torresport 3 : 7 Melide F.S.

    9:00 AM
    Universidad Jaime I 1
  • 27 junio

    Roma F.S. 0 : 8 CDE EL VALLE

    9:00 AM
    Exterior Marina D'Or
  • 27 junio

    C.D. Deporcoslada F.S. 3 : 0 CLUB ADYFE

    9:00 AM
    Benicassim
  • 27 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 4 : 7 FS TALAVERA

    9:00 AM
    Marina D'Or 2
  • 26 junio

    VALENCIA CF 1 : 9 Soho Málaga C.D.

    21:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 26 junio

    MALILLA FS 4 : 5 Selección Yeclana Futsal

    20:00 PM
    Benicassim
  • 26 junio

    L’Olleria F.S. 2 : 4 C.D. Torresport

    20:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 26 junio

    FS TALAVERA 11 : 0 CDE EL VALLE

    20:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 26 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 4 : 0 SPÍNOLA CHAMARTÍN

    20:00 PM
    Castalia
  • 26 junio

    Huércal-Overa F.S. 2 : 4 C.D. Stella Maris

    20:00 PM
    Oropesa
  • 26 junio

    VALENCIA CF 6 : 0 Nou Alboraya F.S.F.

    20:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 26 junio

    CDE EL VALLE 3 : 3 C.D. Galápagos

    20:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 26 junio

    VALENCIA CF 9 : 0 CDE EL VALLE

    20:00 PM
    Grapa
  • 26 junio

    mutrayil 3 : 2 ElPozo-Valencia F.S.

    20:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 26 junio

    SPÍNOLA CHAMARTÍN 0 : 4 C.D. Torresport

    19:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 26 junio

    CD ALGIRÒS FS 0 : 16 C.D. Cruz de Humilladero F.S.

    19:00 PM
    Grapa
  • 26 junio

    L’Olleria F.S. 0 : 10 Academia Red Blue Burriana

    19:00 PM
    Benicassim
  • 26 junio

    CDE EL VALLE 2 : 4 C.D. Deporcoslada F.S.

    19:00 PM
    Castalia
  • 26 junio

    mutrayil 1 : 15 ElPozo-Valencia F.S.

    19:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 26 junio

    BOCA HÍJAR FS 15 : 0 C.D. Galápagos

    19:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 26 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 6 : 2 Roma F.S.

    18:00 PM
    Exterior Marina D'Or
  • 26 junio

    CDE EL VALLE 3 : 1 C.D. Deporcoslada F.S.

    18:00 PM
    Castalia
  • 26 junio

    18:00 PM
  • 26 junio

    Roma F.S. 2 : 3 CDE EL VALLE

    18:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 26 junio

    C.D. Torresport 2 : 8 CDE EL VALLE

    18:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 26 junio

    CD ALGIRÒS FS 6 : 4 C.D El Pardo Sala

    18:00 PM
    Grapa
  • 26 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 3 : 5 Huércal-Overa F.S.

    18:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 26 junio

    C.D. Torresport 5 : 2 CDE EL VALLE

    18:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 26 junio

    MALILLA FS 0 : 9 Melide F.S.

    18:00 PM
    Benicassim
  • 26 junio

    CD ALGIRÒS FS 5 : 3 CDE EL VALLE

    17:00 PM
    Grapa
  • 26 junio

    Melide F.S. 7 : 0 C.D El Pardo Sala

    17:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 26 junio

    ElPozo-Valencia F.S. 4 : 4 C.D. Torresport

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 26 junio

    mutrayil 5 : 4 Roma F.S.

    17:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 26 junio

    L’Olleria F.S. 9 : 1 CDE EL VALLE

    17:00 PM
    Benicassim
  • 26 junio

    VALENCIA CF 8 : 0 C.D. Torresport

    17:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 26 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 2 : 9 SPÍNOLA CHAMARTÍN

    17:00 PM
    Castalia
  • 26 junio

    Huércal-Overa F.S. 3 : 3 FUTSAL PINTO

    16:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 26 junio

    CD ALGIRÒS FS 4 : 6 Castellón F.S.

    16:00 PM
    Grapa
  • 26 junio

    Roma F.S. 8 : 0 CLUB ADYFE

    16:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 26 junio

    ElPozo-Valencia F.S. 4 : 0 Castelló Atlétic

    16:00 PM
    Benicassim
  • 26 junio

    CD ALGIRÒS FS 0 : 5 Academia Red Blue Burriana

    15:00 PM
    Grapa
  • 26 junio

    ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS 3 : 9 C.D. Deporcoslada F.S.

    15:00 PM
    Castalia
  • 26 junio

    CDE EL VALLE 3 : 12 FS TALAVERA

    15:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 26 junio

    CDE EL VALLE 2 : 6 A.D.S.E. Garvayo

    15:00 PM
    Benicassim
  • 26 junio

    Roma F.S. 10 : 2 C.D El Pardo Sala

    15:00 PM
    Ciudad de Castellón
  • 25 junio

    C.D. Stella Maris 4 : 5 C.D. Deporcoslada F.S.

    20:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 25 junio

    C.D. Stella Maris 2 : 1 Castellón F.S.

    18:00 PM
    Marina D'Or 2
  • 21 junio

    C.D. Torresport 0 : 13 C.D. El Ejido

    19:00 PM
    Universidad Jaime I 1
  • 21 junio

    C.D. Exposición-Agua de Chóvar 4 : 0 C.D. Deporcoslada F.S.

    16:00 PM
    Castalia
  • 11 junio

    VALENCIA CF 4 : 1 Selección Yeclana Futsal

    17:00 PM
    Marina D'Or 2
Show Buttons
Hide Buttons