Calendario

11 junio, 2015
Marina D'Or 2
4 - 1

Academia Futsal Valencia C.F. vs Selección Yeclana Futsal

21 junio, 2015
Castalia
4 - 0

C.D. Exposición-Agua de Chóvar vs C.D. Deporcoslada F.S.

21 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
0 - 13

C.D. Torresport vs C.D. El Ejido

25 junio, 2015
Marina D'Or 2
2 - 1

C.D. Stella Maris "A" vs C.D. Castellón F.S.

25 junio, 2015
Marina D'Or 2
4 - 5

C.D. Stella Maris "B" vs C.D. Deporcoslada F.S.

26 junio, 2015
Ciudad de Castellón
10 - 2

Roma F.S. vs C.D. El Pardo Sala

26 junio, 2015
Benicassim
2 - 6

C.D.E. El Valle vs A.D.S.E. Garvayo

26 junio, 2015
Marina D'Or 2
3 - 12

C.D.E. El Valle vs F.S. Talavera

26 junio, 2015
Castalia
3 - 9

Academia Red Blue C. Morvedre vs C.D. Deporcoslada F.S.

26 junio, 2015
Grapa
0 - 5

C.D. Algirós F.S. vs Academia Red Blue Burriana F.S.

26 junio, 2015
Benicassim
4 - 0

ElPozo-Valencia F.S. vs Castelló Atlétic

26 junio, 2015
Marina D'Or 2
8 - 0

Roma F.S. vs C.P. Soto Mico

26 junio, 2015
Grapa
4 - 6

C.D. Algirós F.S. vs C.D. Castellón F.S.

26 junio, 2015
Ciudad de Castellón
3 - 3

Huércal-Overa F.S. vs Futsal Pinto

26 junio, 2015
Castalia
2 - 9

Academia Red Blue C. Morvedre vs Cardenal Spínola Chamartín

26 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
8 - 0

Academia Futsal Valencia C.F. vs C.D. Torresport

26 junio, 2015
Benicassim
9 - 1

L'Olleria F.S. vs C.D.E. El Valle "C"

26 junio, 2015
Marina D'Or 2
5 - 4

Mutrayil F.S. vs Roma F.S.

26 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
4 - 4

ElPozo-Valencia F.S. vs C.D. Torresport

26 junio, 2015
Ciudad de Castellón
7 - 0

Melide F.S. vs C.D. El Pardo Sala

26 junio, 2015
Grapa
5 - 3

C.D. Algirós F.S. vs C.D.E. El Valle

26 junio, 2015
Benicassim
0 - 9

Malilla F.S. vs Melide F.S.

26 junio, 2015
Ciudad de Castellón
3 - 5

Academia Red Blue Camp de Morvedre vs Huércal-Overa F.S.

26 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
5 - 2

C.D. Torresport vs C.D.E. El Valle

26 junio, 2015
Grapa
6 - 4

C.D. Algirós F.S. vs C.D. El Pardo Sala

26 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
2 - 8

C.D. Torresport vs C.D.E. Valle

26 junio, 2015
Marina D'Or 2
2 - 3

Roma F.S. vs C.D.E. El Valle "B"

26 junio, 2015
18:00

Academia Red Blue C. Morvedre vs Huércal-Overa F.S.

26 junio, 2015
Exterior Marina D'Or
6 - 2

Academia Red Blue C. Morvedre vs Roma F.S.

26 junio, 2015
Castalia
3 - 1

C.D.E. El Valle "A" vs C.D. Deporcoslada F.S.

26 junio, 2015
Ciudad de Castellón
15 - 0

Boca Híjar F.S. vs C.D. Galápagos

26 junio, 2015
Marina D'Or 2
1 - 15

Mutrayil F.S. vs ElPozo-Valencia F.S.

26 junio, 2015
Castalia
2 - 4

C.D.E. El Valle "A" vs C.D. Deporcoslada F.S.

26 junio, 2015
Grapa
0 - 16

C.D. Algirós F.S. vs C.D. Cruz de Humilladero F.S.

26 junio, 2015
Benicassim
0 - 10

L'Olleria F.S. vs Academia Red Blue Burriana

26 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
0 - 4

Cardenal Spínola Chamartín vs C.D. Torresport

26 junio, 2015
Marina D'Or 2
3 - 2

Mutrayil F.S. vs ElPozo-Valencia F.S.

26 junio, 2015
Grapa
9 - 0

Academia Futsal Valencia C.F. vs C.D.E. El Valle "C"

26 junio, 2015
Ciudad de Castellón
3 - 3

C.D.E. El Valle "M" vs C.D. Galápagos

26 junio, 2015
Exterior Marina D'Or
6 - 0

Academia Futsal Valencia C.F. vs Nou Alboraya F.S.F.

26 junio, 2015
Oropesa
2 - 4

Huércal-Overa F.S. vs C.D. Stella Maris "B"

26 junio, 2015
Castalia
4 - 0

Academia Red Blue C. Morvedre vs Cardenal Spínola Chamartín

26 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
11 - 0

F.S. Talavera vs C.D.E. El Valle

26 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
2 - 4

L'Olleria F.S. vs C.D. Torresport

26 junio, 2015
Benicassim
4 - 5

Malilla F.S. vs Selección Yeclana Futsal

26 junio, 2015
Marina D'Or 2
1 - 9

Academia Futsal Valencia C.F. vs Soho Málaga C.D.

27 junio, 2015
Marina D'Or 2
4 - 7

Academia Red Blue C. Morvedre vs F.S. Talavera

27 junio, 2015
Benicassim
3 - 0

C.D. Deporcoslada F.S. vs C.P. Soto Mico

27 junio, 2015
Exterior Marina D'Or
0 - 8

Roma F.S. vs C.D.E. El Valle

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
3 - 7

C.D. Torresport vs Melide F.S.

27 junio, 2015
Ciudad de Castellón
1 - 6

C.D. Algirós F.S. vs C.D. Stella Maris "A"

27 junio, 2015
Grapa
0 - 3

L'Olleria F.S. vs C.D.E. El Valle "M"

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
3 - 4

C.D. Torresport vs C.D.E. El Valle "C"

27 junio, 2015
Castalia
13 - 1

Huércal-Overa F.S. vs C.D.E. El Valle

27 junio, 2015
Castalia
3 - 1

Boca Híjar F.S. vs Cardenal Spínola Chamartín

27 junio, 2015
Marina D'Or 2
0 - 3

Mutrayil F.S. vs Castelló Atlétic

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
1 - 8

C.D. Torresport vs F.S. Talavera

27 junio, 2015
Grapa
13 - 0

L'Olleria F.S. vs C.D.E. El Valle

27 junio, 2015
Benicassim
0 - 4

C.D. Deporcoslada F.S. vs A.D.S.E. Garvayo

27 junio, 2015
Ciudad de Castellón
2 - 3

C.D. Algirós F.S. vs Futsal Pinto

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
3 - 1

Mutrayil F.S. vs C.D. Torresport

27 junio, 2015
10:00

C.D. Torresport vs F.S. Talavera

27 junio, 2015
Castalia
1 - 6

Cardenal Spínola Chamartín vs Nou Alboraya F.S.F.

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
3 - 2

C.D. El Pardo Sala vs C.D. Stella Maris "A"

27 junio, 2015
Ciudad de Castellón
3 - 2

C.D. Algirós F.S. vs L'Olleria F.S.

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
3 - 6

C.D. Torresport vs Malilla F.S.

27 junio, 2015
Exterior Marina D'Or
6 - 1

Academia Red Blue C. Morvedre vs C.D.E. El Valle

27 junio, 2015
Grapa
0 - 14

Malilla F.S. vs Soho Málaga C.D.

27 junio, 2015
Benicassim
2 - 2

Roma F.S. vs C.D. Deporcoslada F.S.

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
7 - 1

L'Ollleria F.S. vs C.D. Galápagos

27 junio, 2015
Grapa
1 - 15

C.D. El Pardo Sala vs C.D.E. El Valle "B"

27 junio, 2015
Marina D'Or 2
2 - 3

Roma F.S. vs Melide F.S.

27 junio, 2015
Ciudad de Castellón
9 - 0

C.D. El Ejido vs C.D.E. El Valle "C"

27 junio, 2015
Castalia
8 - 1

ElPozo-Valencia F.S. vs Cardenal Spínola Chamartín

27 junio, 2015
Benicassim
1 - 4

C.D. Exposición-Agua de Chóvar vs A.D.S.E. Garvayo

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
4 - 1

L'Olleria F.S. vs F.S. Talavera

27 junio, 2015
Benicassim
2 - 9

Selección Yeclana Futsal vs Soho Málaga C.D.

27 junio, 2015
Grapa
4 - 7

C.D. El Pardo Sala vs C.D. Castellón F.S.

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
3 - 4

Malilla F.S. vs Academia Futsal Valencia C.F.

27 junio, 2015
Castalia
1 - 15

Roma F.S. vs ElPozo-Valencia F.S.

27 junio, 2015
Ciudad de Castellón
1 - 3

Huércal-Overa F.S. vs C.D. Deporcoslada F.S.

27 junio, 2015
Marina D'Or 2
3 - 0

C.D.E. El Valle "A" vs C.P. Soto Mico

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
1 - 6

Malilla F.S. vs C.D.E. El Valle

27 junio, 2015
Grapa
0 - 3

Academia Red Blue C. Morvedre vs C.D. Stella Maris "B"

27 junio, 2015
Castalia
1 - 5

Academia Red Blue Burriana vs C.D. Cruz de Humilladero F.S.

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
1 - 18

C.D. Galápagos vs Cardenal Spínola Chamartín

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
3 - 4

C.D. Galápagos vs C.D.E. El Valle "C"

27 junio, 2015
Marina D'Or 2
2 - 7

Academia Red Blue C. Morvedre vs Nou Alboraya F.S.F.

27 junio, 2015
Ciudad de Castellón
0 - 7

Academia Red Blue C. Morvedre vs Boca Híjar F.S.

27 junio, 2015
Marina D'Or 2
2 - 7

Academia Red Blue Morvedre vs Nou Alboraya F.S.F.

27 junio, 2015
Benicassim
3 - 4

C.D.E. El Valle "A" vs C.D. Exposición-Agua de Chóvar

27 junio, 2015
Castalia
3 - 3

C.D. El Ejido vs Academia Futsal Valencia C.F.

27 junio, 2015
Grapa
2 - 5

Melide F.S. vs C.D.E. El Valle "B"

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
17 - 0

Academia Futsal Valencia C.F. vs Cardenal Spínola Chamartín

27 junio, 2015
Marina D'Or 2
5 - 3

Roma F.S. vs C.D.E. El Valle "A"

27 junio, 2015
Castalia
12 - 0

Mutrayil F.S. vs Cardenal Spínola Chamartín

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
0 - 3

Academia Red Blue C. Morvedre vs C.D. Galápagos

27 junio, 2015
Marina D'Or 2
10 - 2

Futsal Pinto vs C.D.E. El Valle

27 junio, 2015
Marina D'Or 2
1 - 5

C.D. Algirós F.S. vs Huércal-Overa F.S.

27 junio, 2015
Grapa
3

C.D.E. El Valle "M" vs C.D.E. El Valle "C"

27 junio, 2015
Ciudad de Castellón
0 - 12

Roma F.S. vs F.S. Talavera

27 junio, 2015
Castalia
1 - 12

Academia Red Blue C. Morvedre vs Academia Futsal Valencia C.F.

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
1 - 3

Roma F.S. vs Castelló Atlétic

27 junio, 2015
Universidad Jaime I 1
2 - 7

L'Olleria F.S. vs C.D. Cruz de Humilladero F.S.

27 junio, 2015
Benicassim
3 - 2

F.S. Talavera vs C.D. Stella Maris "A"

27 junio, 2015
Ciudad de Castellón
8 - 5

Soho Málaga C.D. vs C.D. Deporcoslada

27 junio, 2015
Grapa
1 - 3

Academia Futsal Valencia C.F. vs C.D.E. El Valle "B"

27 junio, 2015
Marina D'Or 2
9 - 1

C.D.E. El Valle vs Melide F.S.

27 junio, 2015
Castalia
1 - 2

ADSE Garvayo vs C.D. El Ejido

24 junio, 2016
12:37

24 junio, 2016
Oropesa
8 - 4

Atlético Gilet - C.D. Aston Birras

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
4 - 4

Futsal Pinto - Mas Camarena

24 junio, 2016
Chencho 1
10 - 0

Futsal Leganés - Academia Red Blue Camp de Morvedre

24 junio, 2016
Ciudad Deportiva
0 - 2

C.D.E. El Valle - F.S. Talavera

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
2 - 1

Futsal Leganés - C.D.E. El Valle

24 junio, 2016
Ciudad Deportiva
2 - 5

C.P. José Soto Micó - C.D.E. El Valle “B”

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
9 - 1

Sporting Alto de Extremadura - Mas Camarena

24 junio, 2016
Chencho 1
2 - 2

F.S. Talavera - C.D El Pardo Sala

24 junio, 2016
Oropesa
2 - 2

F.S. Talavera - Futsal Leganés

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
6 - 1

Academia Red Blue Col. Europa - Castellón F.S.

24 junio, 2016
Marina D'Or 2
2 - 2

C.D.E. El Valle - Mas Camarena “B”

24 junio, 2016
Marina D'Or 2
7 - 0

F.S. Talavera - Academia Futsal VCF

24 junio, 2016
Chencho 1
7 - 4

Futsal Leganés - C.D.E. El Valle

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
0 - 18

Futsal Pinto - Futsal Leganés

24 junio, 2016
Ciudad Deportiva
1 - 6

Academia Red Blue Camp de Morvedre - F.S. Talavera

24 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
2 - 3

C.D.E. El Valle - Mas Camarena "B"

24 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
2 - 1

C.D.E. El Valle - Castelló Atlétic

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
2 - 5

Mas Camarena - C.D.E. El Valle

24 junio, 2016
Benicassim
9 - 2

Futsal Pinto - C.D El Pardo Sala

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
8 - 1

Futsal Leganés “B” - Vall D’Alfandec F.S.

24 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
1 - 6

C.D.E. El Valle “C” - Futsal Leganés “B”

24 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
1 - 6

C.D.E. El Valle “C” - C.D.E. El Valle “B”

24 junio, 2016
Marina D'Or 2
0 - 12

Mas Camarena “B” - Academia Red Blue Col. Europa

24 junio, 2016
Chencho 1
4 - 2

F.S. Talavera - C.P. José Soto Micó

24 junio, 2016
Ciudad Deportiva
7 - 1

C.D El Pardo Sala - C.D.E. El Valle “B”

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
0 - 16

C.D.E. El Valle “B” - C.D. El Palo Pedregalejo F.S.

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
4 - 6

Mas Camarena - Castellón F.S.

24 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
3 - 2

C.D.E. Minas - U.D. Zona C F.S.

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
5 - 2

Sporting Alto de Extremadura - Academia Red Blue Col. Europa

24 junio, 2016
Benicassim
3 - 3

ADAE Simancas - Castellón F.S.

24 junio, 2016
Chencho 1
2 - 10

Academia Red Blue Burriana - Boca Híjar F.S.

24 junio, 2016
Marina D'Or 2
0 - 16

Cardenal Spínola Chamartín - C.D.E. El Valle

24 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
2 - 6

Mas Camarena - C.D.E. El Valle

24 junio, 2016
Ciudad Deportiva
1 - 6

F.S. Talavera - C.D.E. El Valle

24 junio, 2016
Ciudad Deportiva
5 - 1

Futsal Leganés - Vilasport F.S.

24 junio, 2016
Marina D'Or 2
0 - 4

Futsal Leganés - Academia Red Blue Col. Europa

24 junio, 2016
Chencho 1
2 - 9

Academia Red Blue Burriana - Boca Híjar F.S.

24 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
3 - 0

Academia Futsal VCF - Atlético Gilet

24 junio, 2016
Benicassim
1 - 3

Academia Futsal VCF - Castelló Atlétic

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
7 - 12

C.D.E. El Valle “B” - Vall D’Alfandec F.S.

24 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
2 - 4

Futsal Leganés “B” - C.D. El Palo Pedregalejo F.S.

24 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
7 - 2

Mas Camarena - Mas Camarena “B”

25 junio, 2016
Benicassim
3 - 3

Futsal Pinto - C.D.E. Minas

25 junio, 2016
Ciudad Deportiva
1 - 10

Vilasport F.S. - Boca Híjar F.S.

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
0 - 6

Mas Camarena - C.D.E. El Valle “B”

25 junio, 2016
Chencho 1
5 - 1

Academia Red Blue Burriana - Boca Híjar F.S.

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
1 - 6

Mas Camarena “B” - C.D.E. El Valle “C”

25 junio, 2016
Marina D'Or 2
1 - 5

U.D. Zona C F.S. - C.D El Pardo Sala

25 junio, 2016
Ciudad Deportiva
0 - 10

Academia Red Blue Burriana - F.S. Talavera

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
0 - 8

Mas Camarena - Futsal Leganés

25 junio, 2016
Marina D'Or 2
2 - 5

Mas Camarena “B” - Futsal Leganés “B”

25 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
8 - 0

Academia Futsal VCF - Mas Camarena

25 junio, 2016
Chencho 1
2 - 2

Boca Híjar F.S. - C.D.E. El Valle

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
0 - 19

Mas Camarena - Academia Red Blue Col. Europa

25 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
3 - 4

F.S. Talavera - Atlético Gilet

25 junio, 2016
Ciudad Deportiva
8 - 4

Vilasport F.S. - Academia Red Blue Burriana

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
8 - 0

C.D.E. El Valle “B” - Mas Camarena “B”

25 junio, 2016
Chencho 1
4 - 1

Boca Híjar F.S. - Futsal Leganés

25 junio, 2016
Marina D'Or 2
6 - 2

C.D.E. El Valle - Atlético Gilet

25 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
8 - 4

Futsal Leganés - C.D. Aston Birras

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
3 - 2

C.D.E. El Valle “C” - Mas Camarena

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
20 - 0

Futsal Leganés “B” - C.D.E. El Valle “B”

25 junio, 2016
Marina D'Or 2
2 - 5

Mas Camarena - Mas Camarena “B”

25 junio, 2016
Ciudad Deportiva
15 - 0

Academia Red Blue Burriana - F.S. Talavera

25 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
3 - 2

Academia Futsal VCF - C.D.E. El Valle

25 junio, 2016
Benicassim
4 - 5

C.D El Pardo Sala - C.D.E. Minas

25 junio, 2016
Chencho 1
5 - 0

F.S. Talavera - C.D.E. El Valle

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
8 - 8

F.S. Talavera - Futsal Leganés

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
3 - 9

C.D.E. El Valle “B” - F.S. Talavera

25 junio, 2016
Ciudad Deportiva
13:00

Futsal Pinto - Futsal Leganés

25 junio, 2016
Ciudad Deportiva
1 - 6

Cardenal Spínola Chamartín - Academia Futsal VCF

25 junio, 2016
Marina D'Or 2
6 - 3

Futsal Pinto - U.D. Zona C F.S.

25 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
1 - 0

Futsal Leganés - Atlético Gilet

25 junio, 2016
Chencho 1
2 - 2

F.S. Talavera - Boca Híjar F.S.

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
6 - 1

C.D.E. El Valle - Futsal Pinto

25 junio, 2016
Marina D'Or 2
3 - 0

Academia Futsal VCF - Mas Camarena “B”

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
10 - 0

C.D. El Palo Pedregalejo F.S. - Vall D’Alfandec F.S.

25 junio, 2016
Chencho 1
0 - 10

C.D.E. El Valle “C” - Academia Red Blue Col. Europa

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
3 - 3

C.D.E. El Valle - Academia Red Blue Camp de Morvedre

25 junio, 2016
Ciudad Deportiva
7 - 1

Sporting Alto de Extremadura - Castellón F.S.

25 junio, 2016
Marina D'Or 2
2 - 1

C.D El Pardo Sala - C.P. José Soto Micó

25 junio, 2016
Marina D'Or 2
1 - 3

Castelló Atlétic - F.S. Talavera

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
3 - 3

F.S. Talavera - C.D. Aston Birras

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
3 - 5

ADAE Simancas - Castelló Atlétic

25 junio, 2016
Ciudad Deportiva
3 - 0

Academia Futsal VCF - C.D.E. El Valle

25 junio, 2016
Chencho 1
0 - 9

Academia Futsal VCF - C.D.E. El Valle

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
4 - 2

C.D. El Palo Pedregalejo F.S. - F.S. Talavera

25 junio, 2016
Exterior Marina D'Or
10 - 0

Atlético Gilet - Cardenal Spínola Chamartín

25 junio, 2016
Universidad Jaime I 1
3 - 4

Futsal Leganés - Sporting Alto de Extremadura

25 junio, 2016
Ciudad Deportiva
3 - 4

F.S. Talavera - Academia Red Blue Col. Europa

25 junio, 2016
Marina D'Or 2
12 - 7

Aspajunide - Adaponda

25 junio, 2016
Chencho 1
3 - 1

Futsal Leganés - C.D El Pardo Sala

26 junio, 2016
Chencho 1
9:30

Academia Futsal VCF - C.D.E. El Valle

26 junio, 2016
Ciudad Deportiva
10:00

Futsal Leganés - Academia Red Blue Col. Europa

26 junio, 2016
Chencho 1
10:30

C.D.E. El Valle - C.D.E. El Valle “B”

26 junio, 2016
Ciudad Deportiva
11:00

Mas Camarena “B” - C.D.E. El Valle

26 junio, 2016
Chencho 1
11:30

C.D. El Palo Pedregalejo F.S. - Sporting Alto de Extremadura

26 junio, 2016
Ciudad Deportiva
12:00

Aspajunide - Adaponda

26 junio, 2016
Chencho 1
12:30

Futsal Pinto - Futsal Leganés

22 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 1

ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS - ATL. ONDA FS

22 junio, 2017
Marina D'Or 2
2 - 16

FS DE CASTELLÓN - ATL. ONDA FS

22 junio, 2017
Marina D'Or 2
1 - 3

FS DE CASTELLÓN - CFS BISONTES CASTELLÓN

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
4 - 4

CDE EL VALLE - BOCA HÍJAR FS

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
1 - 5

DEPORTIVO FERIA FS - INTERSALA MÓSTOLES

23 junio, 2017
Benicassim
6 - 3

TEIA FUTBOL 5 - CDE EL VALLE

23 junio, 2017
Sindical
2 - 4

VILASPORT FS - CFS INTER DE GILET

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
6 - 4

FS TALAVERA - CFS INTER DE GILET

23 junio, 2017
Chencho 1
0 - 5

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - CD ALKOR – VILLALKOR AZUL

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
2 - 8

INTERSALA MÓSTOLES B - DEPORTIVO BRIHUEGA FS

23 junio, 2017
Sindical
4 - 3

INTERSALA MÓSTOLES - CD ALGIRÒS FS

23 junio, 2017
Benicassim
8 - 4

ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA - TEIA FUTBOL 5

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
5 - 1

CD ASTON BIRRAS - JUVENTUD D’ELX

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 3

BOCA HÍJAR FS - AD SAN JUAN

23 junio, 2017
Chencho 1
2 - 7

VALENCIA CF - CD ALGIRÒS FS

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
7 - 0

FS TALAVERA - SPÍNOLA CHAMARTÍN

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 11

CD ALGIRÒS FS - CDE EL VALLE S. CHINARRO “A”

23 junio, 2017
Sindical
1 - 6

HISPANIDAD - CDE EL VALLE S. CHINARRO

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
0 - 11

SPÍNOLA CHAMARTÍN - CFS BISONTES CASTELLÓN

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
0 - 5

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - VALENCIA CF

23 junio, 2017
Benicassim
2 - 3

ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA - CD MONDRATE

23 junio, 2017
Chencho 1
3 - 5

CDE EL VALLE S. CHINARRO “B” - DEPORTIVO BRIHUEGA FS

23 junio, 2017
Chencho 1
2 - 2

CDE EL VALLE - CLUB ADYFE

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
1 - 6

UD ZONA C FS - CFS INTER DE GILET

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
9 - 3

SPÍNOLA CHAMARTÍN - INTERSALA MÓSTOLES B

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
1 - 8

INTERSALA MÓSTOLES - BOCA HÍJAR FS

23 junio, 2017
Sindical
4 - 4

FUTSAL PINTO - VILASPORT FS

23 junio, 2017
Benicassim
4 - 8

TEIA FUTBOL 5 - ATL. ONDA FS

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
4 - 3

CD ALKOR – VILLALKOR AZUL - FS TALAVERA

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
6 - 3

VALENCIA CF - CD ASTON BIRRAS

23 junio, 2017
Exterior Marina D'Or
3 - 1

BOCA HÍJAR FS - MALILLA FS

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
10 - 0

AD SAN JUAN - DEPORTIVO FERIA FS

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
2 - 2

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - JUVENTUD D’ELX

23 junio, 2017
Chencho 1
3 - 2

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - JUVENTUD D’ELX

23 junio, 2017
Sindical
1 - 7

INTERSALA MÓSTOLES - CD ALGIRÒS FS

23 junio, 2017
Benicassim
14 - 1

ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA - FS DE CASTELLÓN

23 junio, 2017
Benicassim
10 - 0

JUVENTUD D’ELX - SPÍNOLA CHAMARTÍN

23 junio, 2017
Exterior Marina D'Or
2 - 5

CDE EL VALLE - CDE EL VALLE S. CHINARRO

23 junio, 2017
Chencho 1
5 - 3

INTERSALA MÓSTOLES - CDE EL VALLE

23 junio, 2017
Sindical
6 - 3

FUTSAL PINTO - UD ZONA C FS

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
5 - 3

CD ALGIRÒS FS - CLUB ADYFE

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 4

CIUDAD DE MÓSTOLES FS - CD ALKOR – VILLALKOR AZUL

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
4 - 3

FS TALAVERA - ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA

23 junio, 2017
Exterior Marina D'Or
5 - 2

BOCA HÍJAR FS - CD ALGIRÒS FS

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
7 - 4

CD ALKOR – VILLALKOR AZUL - CD MONDRATE

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
4 - 2

ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA - CD ALKOR – VILLALKOR AZUL

24 junio, 2017
Sindical
2 - 12

CFS INTER DE GILET - HISPANIDAD

24 junio, 2017
Benicassim
2 - 0

BOCA HÍJAR FS - TEIA FUTBOL 5

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
2 - 4

FS TALAVERA - CDE EL VALLE S. CHINARRO

24 junio, 2017
Chencho 1
3 - 3

CD ALGIRÒS FS - CDE EL VALLE

24 junio, 2017
Exterior Marina D'Or
1 - 4

MALILLA FS - CDE EL VALLE

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
3 - 3

SPÍNOLA CHAMARTÍN - VALENCIA CF

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
4 - 3

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - CD ASTON BIRRAS

24 junio, 2017
Chencho 1
5 - 1

INTERSALA MÓSTOLES - CLUB ADYFE

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
5 - 5

CD ALGIRÒS FS - ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
4 - 3

FS TALAVERA - CD MONDRATE

24 junio, 2017
Benicassim
2 - 9

UD ZONA C FS - VILASPORT FS

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 0

TEIA FUTBOL 5 - FS DE CASTELLÓN

24 junio, 2017
Sindical
8 - 0

BOCA HÍJAR FS - DEPORTIVO FERIA FS

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
2 - 9

INTERSALA MÓSTOLES - ATL. ONDA FS

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
3 - 7

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - SPÍNOLA CHAMARTÍN

24 junio, 2017
Chencho 1
7 - 3

AD SAN JUAN - INTERSALA MÓSTOLES

24 junio, 2017
Benicassim
4 - 1

FUTSAL PINTO - CFS INTER DE GILET

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
1 - 1

FS TALAVERA - HISPANIDAD

24 junio, 2017
Sindical
6 - 1

JUVENTUD D’ELX - INTERSALA MÓSTOLES B

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
2 - 5

SPÍNOLA CHAMARTÍN - CD ALGIRÒS FS

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
1 - 6

ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA - ATL. ONDA FS

24 junio, 2017
Benicassim
1 - 3

BOCA HÍJAR FS - CDE EL VALLE

24 junio, 2017
Chencho 1
12 - 0

FS TALAVERA - VALENCIA CF

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
2 - 6

INTERSALA MÓSTOLES - ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

24 junio, 2017
Sindical
11 - 0

VALENCIA CF - JUVENTUD D’ELX

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
7 - 0

CDE EL VALLE S. CHINARRO - CFS INTER DE GILET

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
1 - 3

CD ALGIRÒS FS - CDE EL VALLE

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 7

BOCA HÍJAR FS - CDE EL VALLE S. CHINARRO

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
7 - 0

CIUDAD DE MÓSTOLES FS - DEPORTIVO BRIHUEGA FS

24 junio, 2017
Sindical
1 - 1

JUVENTUD D’ELX - CFS BISONTES CASTELLÓN

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
5 - 3

SPÍNOLA CHAMARTÍN - JUVENTUD D’ELX

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
3 - 5

CD ALGIRÒS FS - ATL. ONDA FS

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 0

CD ALKOR – VILLALKOR AZUL - CDE EL VALLE S. CHINARRO “B”

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
2 - 1

TEIA FUTBOL 5 - MALILLA FS

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
0 - 8

SPÍNOLA CHAMARTÍN - FS DE CASTELLÓN

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
0 - 7

CD ALGIRÒS FS - FS TALAVERA

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
17:00

SEMIFINAL 1 CADETE

24 junio, 2017
Chencho 1
17:00

SEMIFINAL 1 INFANTIL

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
17:00

SEMIFINAL 2 INFANTIL

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
6 - 1

CIUDAD DE MÓSTOLES FS - CDE EL VALLE S. CHINARRO “B”

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
17:00

SEMIFINAL 2 CADETE

24 junio, 2017
Sindical
17:00

JUVENTUD D’ELX - FS DE CASTELLÓN

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
18:00

VALENCIA CF - ADAPONDA

21 junio, 2018
Marina D'Or 2
3 - 7

CASTELLON FS - ONDA FS

21 junio, 2018
Marina D'Or 2
2 - 2

BISONTES CASTELLON FS - FS L'ALCORA

22 junio, 2018
Marina D´Or 1
1 - 10

C.D. SANTA ANA - ONDA FS

22 junio, 2018
Oropesa
2 - 2

PUZOL FS - FS L'ALCORA

22 junio, 2018
Marina D'Or 2
4 - 7

ALGIRÓS FS B - PUZOL FS

22 junio, 2018
Marina D'Or 2
0 - 7

MORVEDRE FS - C. DE TOLEDO FS

22 junio, 2018
Marina D´Or 1
0 - 3

D. CORMAR - ALGIRÓS FS A

22 junio, 2018
Oropesa
1 - 4

CELTIC ARCOS - ALGIRÓS FS A

22 junio, 2018
Marina D´Or 1
0 - 14

CD SANTA ANA - PENYA BLAUGRANA MONTMELÓ

22 junio, 2018
Marina D'Or 2
2 - 4

EDM FSD PUERTOLLANO FS - ONDA FS

22 junio, 2018
Oropesa
10 - 1

MORAL FS vs ALGIRÓS FS B

22 junio, 2018
Marina D'Or 2
1 - 1

D. CORMAR - ALGIRÓS FS

22 junio, 2018
Universidad Jaime I 2
12 - 0

C. DE TOLEDO FS - PUZOL FS

22 junio, 2018
Universidad Jaime I 1
1 - 3

EDM FSD PUERTOLLANO - HISPANIDAD

22 junio, 2018
Marina D´Or 1
2 - 4

C.D. SANTA ANA - D. CORMAR

22 junio, 2018
Marina D´Or 1
6 - 1

CD SANTA ANA - ONDA FS

22 junio, 2018
Universidad Jaime I 1
6 - 2

S. ANDORRA - ASTON B. FS

22 junio, 2018
Marina D'Or 2
17 - 4

VIATOR FS - EDM FSD PUERTOLLANO B

22 junio, 2018
Universidad Jaime I 2
2 - 5

VALENCIA CF - VIATOR FS

22 junio, 2018
Universidad Jaime I 1
0 - 5

PENYA BLAUGRANA MONTMELÓ - BISONTES FS

22 junio, 2018
Marina D´Or 1
2 - 4

EDM FSD PUERTOLLANO A - C. DE TOLEDO FS

23 junio, 2018
Chencho 1
3 - 4

ALGIRÓS FS A - CASTELLÓN FS

23 junio, 2018
Marina D´Or 1
3 - 2

D. CORMAR - EDM FSD PUERTOLLANO A

23 junio, 2018
Ciudad Deportiva
3 - 2

D. CORMAR - BISONTES FS

23 junio, 2018
Marina D'Or 2
0 - 4

AGIRÓS FS - C. DE TOLEDO FS

23 junio, 2018
Oropesa
3 - 1

EDM FSD PUERTOLLANO B - FS L'ALCORA

23 junio, 2018
Ciudad Deportiva
2 - 5

ALGIRÓS FS B - FS L'ALCORA

23 junio, 2018
Chencho 1
5 - 3

MORAL FS - BISONTES CASTELLON FS

23 junio, 2018
Universidad Jaime I 1
2 - 0

VALENCIA CF - EDM FSD PUERTOLLANO

23 junio, 2018
Marina D'Or 2
5 - 4

ALGIRÓS FS B - EDM FSD PUERTOLLANO

23 junio, 2018
Oropesa
15 - 1

VIATOR FS - PUZOL FS

23 junio, 2018
Universidad Jaime I 2
8 - 2

VIATOR FS - HISPANIDAD FS

23 junio, 2018
Marina D´Or 1
0 - 5

ALGIRÓS FS A - C. DE TOLEDO FS

23 junio, 2018
Ciudad Deportiva
4 - 7

CELTIC ARCOS - CASTELLON FS

23 junio, 2018
Marina D'Or 2
14 - 0

PENYA BLAUGRANA MONTMELÓ - ONDA FS

23 junio, 2018
Universidad Jaime I 1
2 - 5

S. ANDORRA - C. D. TOLEDO FS

23 junio, 2018
Marina D´Or 1
3 - 3

PUZOL FS vs ONDA FS

23 junio, 2018
Chencho 1
1 - 2

C.D. SANTA ANA - BISONTES FS

23 junio, 2018
Universidad Jaime I 2
4 - 4

S. ASTON B. FS - PUZOL FS

23 junio, 2018
Oropesa
0 - 11

AGIRÓS FS - EDM FSD PUERTOLLANO A

23 junio, 2018
Chencho 1
4 - 3

ONDA FS - D. CORMAR

23 junio, 2018
Universidad Jaime I 1
13 - 2

VIATOR FS vs EDM FSD PUERTOLLANO

23 junio, 2018
Ciudad Deportiva
1 - 3

ALGIRÓS FS A - ONDA FS

23 junio, 2018
Universidad Jaime I 2
3 - 2

VALENCIA CF vs HISPANIDAD FS

23 junio, 2018
Marina D´Or 1
0 - 8

CD SANTA ANA - BISONTES FS

23 junio, 2018
Oropesa
2 - 5

EDM FSD PUERTOLLANO B - PUZOL FS

23 junio, 2018
Marina D'Or 2
4 - 3

D. CORMAR - MORVEDRE FS

23 junio, 2018
Chencho 1
8 - 1

MORAL FS - FS L'ALCORA

23 junio, 2018
Universidad Jaime I 2
0 - 3

S. ASTON B. FS - C. DE TOLEDO FS

23 junio, 2018
Marina D'Or 2
3 - 7

ALGIRÓS FS B - ONDA FS

23 junio, 2018
Universidad Jaime I 1
4 - 0

S. ANDORRA - PUZOL FS

23 junio, 2018
Ciudad Deportiva
1 - 3

ALGIRÓS FS B - BISONTES CASTELLON FS

23 junio, 2018
Oropesa
11 - 1

VIATOR FS - FS L'ALCORA

23 junio, 2018
Marina D´Or 1
0 - 3

PUZOL FS - EDM FSD PUERTOLLANO

23 junio, 2018
Ciudad Deportiva
7 - 4

CELTIC ARCOS - ONDA FS

23 junio, 2018
Chencho 1
3 - 5

ONDA FS - BISONTES FS

23 junio, 2018
Marina D'Or 2
16:00

ONDA FS - BISONTES FS

23 junio, 2018
Marina D´Or 1
1 - 5

D. CORMAR - C. DE TOLEDO FS

23 junio, 2018
Marina D'Or 2
3 - 4

ALGIRÓS FS A - MORVEDRE FS

23 junio, 2018
Marina D´Or 1
0 - 11

D. CORMAR - C. DE TOLEDO FS

28 junio, 2019
Chencho 1
1 - 3

CD MURCIA FS ‘B’ - JUVENTUD D’ELX

28 junio, 2019
Marina D´Or 1
3 - 1

JUVENTUD D’ELX - CD PUERTO FS

28 junio, 2019
Benicassim
2 - 6

JUVENTUD D’ELX - FS CASTILLO REQUENA

28 junio, 2019
Marina D'Or 2
5 - 1

CN ALMERIA - ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

28 junio, 2019
Marina D'Or 2
4 - 3

SEI VIRGEN SOLEDAD - CN ALMERIA

28 junio, 2019
Chencho 2
6 - 0

CD MURCIA FS ‘A’ - CD LAS ROSAS

28 junio, 2019
Ciudad Deportiva
3 - 1

MOUSCRON FS - CGR DISTRITO III

28 junio, 2019
Marina D´Or 1
4 - 2

CD MURCIA FS ‘A’ - CD EL EJIDO 2012

28 junio, 2019
Benicassim
0 - 12

CD SENABRE FS - CD MURCIA FS ‘A’

28 junio, 2019
Chencho 1
10 - 0

VALENCIA CF - CD MURCIA FS 'C'

28 junio, 2019
Marina D'Or 2
2 - 5

CD PUERTO FS - ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

28 junio, 2019
Benicassim
0 - 16

CD MURCIA FS ‘C’ - CD ALKOR VILLALKOR

28 junio, 2019
Chencho 2
4 - 4

JUVENTUD D’ELX - CD SENABRE FS

28 junio, 2019
Marina D´Or 1
2 - 7

JUVENTUD D’ELX - CN ALMERIA

28 junio, 2019
Chencho 1
0 - 9

CD MURCIA FS ‘B’ - CD EL EJIDO 2012

28 junio, 2019
Universidad Jaime I 1
0 - 2

CD MURCIA FS ‘A’ - CD ALGIRÒS FS

28 junio, 2019
Marina D'Or 2
5 - 2

SEI VIRGEN SOLEDAD - CD PUERTO FS

28 junio, 2019
Ciudad Deportiva
1 - 8

INTERSALA MÓSTOLES - CIUDAD DE TOLEDO FS

28 junio, 2019
Benicassim
2 - 0

CD EL EJIDO 2012 - CD PUERTO FS

28 junio, 2019
Chencho 2
0 - 8

CGR DISTRITO III - N. JOSE MORAL FS

28 junio, 2019
Chencho 1
9 - 1

MOUSCRON FS - FS CASTILLO REQUENA

28 junio, 2019
Universidad Jaime I 2
7 - 0

CD EL EJIDO 2012 - FS L’ ALCORA

28 junio, 2019
Marina D´Or 1
5 - 3

CD MURCIA FS ‘A’ - ATL. ONDA FS

28 junio, 2019
Universidad Jaime I 1
6 - 1

CD MURCIA FS ‘B’ - CD SENABRE FS

28 junio, 2019
Chencho 1
2 - 3

VALENCIA CF - CD MURCIA FS ‘A’

28 junio, 2019
Marina D'Or 2
1 - 3

FS CASTILLO REQUENA - CD MURCIA FS ‘A’

28 junio, 2019
Ciudad Deportiva
5 - 2

CD EL EJIDO 2012 - CD SENABRE FS

28 junio, 2019
Marina D´Or 1
5 - 2

JUVENTUD D’ELX - CD SENABRE FS

28 junio, 2019
Universidad Jaime I 2
8 - 4

JUVENTUD D’ELX - ATL. ONDA FS

28 junio, 2019
Chencho 2
1 - 16

CD MURCIA FS 'C' - CD LAS ROSAS

28 junio, 2019
Universidad Jaime I 1
10 - 0

CD PUERTO FS - VALENCIA CF

28 junio, 2019
Universidad Jaime I 2
15 - 0

B. GOST SAGRAT COR - Castellón F.S.

28 junio, 2019
Marina D´Or 1
3 - 8

CD MURCIA FS ‘B’ - ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

28 junio, 2019
Marina D'Or 2
1 - 5

CIUDAD MOSTOLES FS - CN ALMERIA

28 junio, 2019
Chencho 1
1 - 7

Castellón F.S. - INTERSALA MÓSTOLES

28 junio, 2019
Chencho 2
0 - 8

CE FS TECLA SALA - CIUDAD DE TOLEDO FS

29 junio, 2019
Marina D´Or 1
6 - 0

CIUDAD MOSTOLES FS - CD MURCIA FS ‘B’

29 junio, 2019
Marina D'Or 2
7 - 4

CN ALMERIA - ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

29 junio, 2019
Universidad Jaime I 1
4 - 3

CD PUERTO FS - B. GOST SAGRAT COR

29 junio, 2019
Benicassim
1 - 11

CD MURCIA FS ‘A’ - CD EL EJIDO 2012

29 junio, 2019
Ciudad de Castellón
1 - 4

CGR DISTRITO III - FS CASTILLO REQUENA

29 junio, 2019
Universidad Jaime I 2
0 - 0

VALENCIA CF - Castellón F.S.

29 junio, 2019
Chencho 1
0 - 3

CD MURCIA FS ‘C’ - CD EL EJIDO 2012

29 junio, 2019
Chencho 2
3 - 0

CD ALKOR VILLALKOR - CD PUERTO FS

29 junio, 2019
Chencho 1
1 - 2

CD MURCIA FS ‘B’ - JUVENTUD D’ELX

29 junio, 2019
Marina D'Or 2
2 - 8

CD PUERTO FS - CN ALMERIA

29 junio, 2019
Benicassim
2 - 0

CD ALGIRÒS FS - FS L’ ALCORA

29 junio, 2019
Ciudad de Castellón
1 - 5

MOUSCRON FS - N. JOSE MORAL FS

29 junio, 2019
Universidad Jaime I 2
1 - 11

CD MURCIA FS 'C' - CD MURCIA FS ‘A’