Calendario

22 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 1

ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS - ATL. ONDA FS

22 junio, 2017
Marina D'Or 2
2 - 16

FS DE CASTELLÓN - ATL. ONDA FS

22 junio, 2017
Marina D'Or 2
1 - 3

FS DE CASTELLÓN - CFS BISONTES CASTELLÓN

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
4 - 4

CDE EL VALLE - BOCA HÍJAR FS

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
1 - 5

DEPORTIVO FERIA FS - INTERSALA MÓSTOLES

23 junio, 2017
Benicassim
6 - 3

TEIA FUTBOL 5 - CDE EL VALLE

23 junio, 2017
Sindical
2 - 4

VILASPORT FS - CFS INTER DE GILET

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
6 - 4

FS TALAVERA - CFS INTER DE GILET

23 junio, 2017
Chencho 1
0 - 5

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - CD ALKOR – VILLALKOR AZUL

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
2 - 8

INTERSALA MÓSTOLES B - DEPORTIVO BRIHUEGA FS

23 junio, 2017
Sindical
4 - 3

INTERSALA MÓSTOLES - CD ALGIRÒS FS

23 junio, 2017
Benicassim
8 - 4

ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA - TEIA FUTBOL 5

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
5 - 1

CD ASTON BIRRAS - JUVENTUD D’ELX

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 3

BOCA HÍJAR FS - AD SAN JUAN

23 junio, 2017
Chencho 1
2 - 7

VALENCIA CF - CD ALGIRÒS FS

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
7 - 0

FS TALAVERA - SPÍNOLA CHAMARTÍN

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 11

CD ALGIRÒS FS - CDE EL VALLE S. CHINARRO “A”

23 junio, 2017
Sindical
1 - 6

HISPANIDAD - CDE EL VALLE S. CHINARRO

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
0 - 11

SPÍNOLA CHAMARTÍN - CFS BISONTES CASTELLÓN

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
0 - 5

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - VALENCIA CF

23 junio, 2017
Benicassim
2 - 3

ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA - CD MONDRATE

23 junio, 2017
Chencho 1
3 - 5

CDE EL VALLE S. CHINARRO “B” - DEPORTIVO BRIHUEGA FS

23 junio, 2017
Chencho 1
2 - 2

CDE EL VALLE - CLUB ADYFE

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
1 - 6

UD ZONA C FS - CFS INTER DE GILET

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
9 - 3

SPÍNOLA CHAMARTÍN - INTERSALA MÓSTOLES B

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
1 - 8

INTERSALA MÓSTOLES - BOCA HÍJAR FS

23 junio, 2017
Sindical
4 - 4

FUTSAL PINTO - VILASPORT FS

23 junio, 2017
Benicassim
4 - 8

TEIA FUTBOL 5 - ATL. ONDA FS

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
4 - 3

CD ALKOR – VILLALKOR AZUL - FS TALAVERA

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
6 - 3

VALENCIA CF - CD ASTON BIRRAS

23 junio, 2017
Exterior Marina D'Or
3 - 1

BOCA HÍJAR FS - MALILLA FS

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
10 - 0

AD SAN JUAN - DEPORTIVO FERIA FS

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
2 - 2

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - JUVENTUD D’ELX

23 junio, 2017
Chencho 1
3 - 2

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - JUVENTUD D’ELX

23 junio, 2017
Sindical
1 - 7

INTERSALA MÓSTOLES - CD ALGIRÒS FS

23 junio, 2017
Benicassim
14 - 1

ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA - FS DE CASTELLÓN

23 junio, 2017
Benicassim
10 - 0

JUVENTUD D’ELX - SPÍNOLA CHAMARTÍN

23 junio, 2017
Exterior Marina D'Or
2 - 5

CDE EL VALLE - CDE EL VALLE S. CHINARRO

23 junio, 2017
Chencho 1
5 - 3

INTERSALA MÓSTOLES - CDE EL VALLE

23 junio, 2017
Sindical
6 - 3

FUTSAL PINTO - UD ZONA C FS

23 junio, 2017
Ciudad Deportiva
5 - 3

CD ALGIRÒS FS - CLUB ADYFE

23 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 4

CIUDAD DE MÓSTOLES FS - CD ALKOR – VILLALKOR AZUL

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
4 - 3

FS TALAVERA - ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA

23 junio, 2017
Exterior Marina D'Or
5 - 2

BOCA HÍJAR FS - CD ALGIRÒS FS

23 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
7 - 4

CD ALKOR – VILLALKOR AZUL - CD MONDRATE

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
4 - 2

ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA - CD ALKOR – VILLALKOR AZUL

24 junio, 2017
Sindical
2 - 12

CFS INTER DE GILET - HISPANIDAD

24 junio, 2017
Benicassim
2 - 0

BOCA HÍJAR FS - TEIA FUTBOL 5

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
2 - 4

FS TALAVERA - CDE EL VALLE S. CHINARRO

24 junio, 2017
Chencho 1
3 - 3

CD ALGIRÒS FS - CDE EL VALLE

24 junio, 2017
Exterior Marina D'Or
1 - 4

MALILLA FS - CDE EL VALLE

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
3 - 3

SPÍNOLA CHAMARTÍN - VALENCIA CF

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
4 - 3

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - CD ASTON BIRRAS

24 junio, 2017
Chencho 1
5 - 1

INTERSALA MÓSTOLES - CLUB ADYFE

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
5 - 5

CD ALGIRÒS FS - ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
4 - 3

FS TALAVERA - CD MONDRATE

24 junio, 2017
Benicassim
2 - 9

UD ZONA C FS - VILASPORT FS

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 0

TEIA FUTBOL 5 - FS DE CASTELLÓN

24 junio, 2017
Sindical
8 - 0

BOCA HÍJAR FS - DEPORTIVO FERIA FS

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
2 - 9

INTERSALA MÓSTOLES - ATL. ONDA FS

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
3 - 7

DEPORTIVO BRIHUEGA FS - SPÍNOLA CHAMARTÍN

24 junio, 2017
Chencho 1
7 - 3

AD SAN JUAN - INTERSALA MÓSTOLES

24 junio, 2017
Benicassim
4 - 1

FUTSAL PINTO - CFS INTER DE GILET

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
1 - 1

FS TALAVERA - HISPANIDAD

24 junio, 2017
Sindical
6 - 1

JUVENTUD D’ELX - INTERSALA MÓSTOLES B

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
2 - 5

SPÍNOLA CHAMARTÍN - CD ALGIRÒS FS

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
1 - 6

ACADEMIA RED BLUE COL. EUROPA - ATL. ONDA FS

24 junio, 2017
Benicassim
1 - 3

BOCA HÍJAR FS - CDE EL VALLE

24 junio, 2017
Chencho 1
12 - 0

FS TALAVERA - VALENCIA CF

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
2 - 6

INTERSALA MÓSTOLES - ACADEMIA RED BLUE ATL. MORVEDRE FS

24 junio, 2017
Sindical
11 - 0

VALENCIA CF - JUVENTUD D’ELX

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 7

BOCA HÍJAR FS - CDE EL VALLE S. CHINARRO

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
7 - 0

CDE EL VALLE S. CHINARRO - CFS INTER DE GILET

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
1 - 3

CD ALGIRÒS FS - CDE EL VALLE

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
7 - 0

CIUDAD DE MÓSTOLES FS - DEPORTIVO BRIHUEGA FS

24 junio, 2017
Sindical
1 - 1

JUVENTUD D’ELX - CFS BISONTES CASTELLÓN

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
5 - 3

SPÍNOLA CHAMARTÍN - JUVENTUD D’ELX

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
3 - 5

CD ALGIRÒS FS - ATL. ONDA FS

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
3 - 0

CD ALKOR – VILLALKOR AZUL - CDE EL VALLE S. CHINARRO “B”

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
2 - 1

TEIA FUTBOL 5 - MALILLA FS

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
0 - 8

SPÍNOLA CHAMARTÍN - FS DE CASTELLÓN

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
0 - 7

CD ALGIRÒS FS - FS TALAVERA

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
17:00

SEMIFINAL 1 CADETE

24 junio, 2017
Chencho 1
17:00

SEMIFINAL 1 INFANTIL

24 junio, 2017
Ciudad Deportiva
17:00

SEMIFINAL 2 INFANTIL

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
6 - 1

CIUDAD DE MÓSTOLES FS - CDE EL VALLE S. CHINARRO “B”

24 junio, 2017
Universidad Jaime I 1
17:00

SEMIFINAL 2 CADETE

24 junio, 2017
Sindical
17:00

JUVENTUD D’ELX - FS DE CASTELLÓN

24 junio, 2017
Marina D'Or 2
18:00

VALENCIA CF - ADAPONDA

Clasificación

PosEquipoPJGEPFAGDPts
193152653-2710
282242528-38
33210152137
451041236-243
Show Buttons
Hide Buttons